ТочноБудет• 22 июня 2016

Когда дети перестают тащить все в рот?

У нас все только начинается:))). Понимаю, что нужно запасаться терпением, но уже интересно когда это пройдет:))?
ТоммиТом• 22 июня 2016
племяннику 11 лет- до сих пор все во рту.
моей дочке почти 5 - во рту ВСЕГДА что-то есть....

Акукарача• 22 июня 2016
Моим 3,2 еще иногда тащат(((( находит что то видать
Lana_Noice• 22 июня 2016
некоторые девочки - никогда (судя по темам про любовниц)
вентиляторная• 22 июня 2016
Старший когда рос меня удивляли такие вопросы . А дочке сейчас 1.4 она облизала уже всю кв и пл двора (( .
A_l_e_n_@• 22 июня 2016
нам почти 7 - руки вечно во рту или все, что в них попадает :) Мы просто договорились, что я мягко напоминаю вытащить, а он меня слушает. Но хватает ненадолго :)
Бабушка мороз• 22 июня 2016
Старший никогда ничего в рот не тянул, пока сестричка не родилась, которая всё что можно тянет в рот... и.. о чудо... старший (сейчас 3,4) тоже начал ВСЁ подряд тянуть в рот)) Вот она, сила примера...
автор ТочноБудет • 22 июня 2016
Ответ длявентиляторная
Вот-вот:(((, а у нас в квартире кошка - это и корм, и шерсть, и кошкин туалет с наполнителем:((((. Уже думаю, пристраивать кошку:((( пока дочь до этого всего не добралась, но жалко...

автор ТочноБудет • 22 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
:)))) это точно:)))). Я из-за старшего брата лук вареный до сих пор не ем:))). Он в свое время вылавливал его из тарелки и говорил: ’Фу-фу...черви...’. Он теперь ест, а я нет, хоть уже за 30:))))
вентиляторная• 22 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
У нас все лижет и есть бес просу (. Я бы кошку пристроила . Хотя у моей кумы дочке 2 она так же все лижет . То туалет кошки стоит по среди кв , кто как относится , я паникер .
Мая твая не панимать• 22 июня 2016
У кого как. Есть такие, что вообще ничего не тащат, а есть кто всю жизнь тащит. Сначала игрушки и прочее, а потом сигареты.
БезникаЯ• 22 июня 2016
Не помню,когда перестал точно,но в 1,4 уже не тянул точно... Только изредка бывает, язык вытянет и пробует...но такого как раньше уже нет- все что ни находил в рот засовывал и не давал вытянуть(((