Мэри Попкинс• 22 июня 2016

Инсталляция унитаза. Стоит ли?

Предстоит ремонт, терзаюсь вопросом ставить обычный унитаз или делать инсталляцию. У друзей таких нет, отзывов реальных нет, но в один голос все говорят, что если сломается, то сложно ремонтировать, убирать плитку и т.д.. Хочу реальных отзывов! Советчицы, помогайте!
Репетиторша• 22 июня 2016
Да поставте качествееный новый унитаз и не жмитесь
Непогодка• 22 июня 2016
за інсталяцію, в сестри вже більше 5 років, все супер. Виглядає теж дуже гарно і підтримувати в чистоті легше.
Одноклассница• 22 июня 2016
у нас уже 4 год , проблем нет ,дом новострой
автор Мэри Попкинс • 22 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
эмммм...
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
а если все таки будут проблемы с бочком??? будете кафель вскрывать???
Snejka• 22 июня 2016
Инсталляция, конечно!
Кому там слова не давали• 22 июня 2016
Я даже не знаю что ето
автор Мэри Попкинс • 22 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот поэтому я и создала вопрос, может у кого-то эти проблемы уже были и человек расскажет
автор Мэри Попкинс • 22 июня 2016
Ответ дляSnejka
Инсталляция, конечно!
поподробней, пожалуйста! почему? чем? насколько?
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
все зависит от фирмы производителя и все равно, когда то таки проблемы начнутся...рано или поздно... я на обычный уник. что бы был доступ к бочку
автор Мэри Попкинс • 22 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я даже не знаю что ето
это когда бак унитаза спрятан в стену
Губки-уточкой• 22 июня 2016
Ставиться лючок и доступ есть и выглядит отлично
АлывердЫ• 22 июня 2016
якщо щось зламається - кнопка знімається і ремонтують. А взагалі беріть европейських виробників, надійність вища. У мене 2 таких за 3роки потреби розбирати не виникало
Губки-уточкой• 22 июня 2016
Инсталяцию 100 % никаких сложностей не придумывйте.вы же черно белый телевизор не покупаете так почему унитаз старого формата должны покупать
Trink• 22 июня 2016
я за инсталяцию Муж поставил - мне нравится, стоит уже 4 года. чтобы не было проблем при починке оставил незакрепленными несколько плиток - люк небольшой, чтобы можно было туда залезть. и конечно надо брать не дешевку, и тогда ниче не сломается
Диверсификация• 22 июня 2016
У меня в квартире два санузла, в одном бачок инсталированный. Вот потек он... Соседи бегали. Разбираться стену никто не стал, кафель дорогой, под заказ брала. Короче, пользуемся одним, обычным.
Snejka• 22 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Потому что был опыт и с напольным, и уже лет 6 с инсталляцией. Гораздо удобней в уборке, внешне лучше выглядит и удобно пользоваться кнопкой слива.