Чижик Пижик• 23 июня 2016

Ребенок мужчины

Живу с мужчиной.сожительствуем год.переселенец он.привез свою дочь 13 лет к нам в 1комнатную квартиру.моего мнения никто не спрашивал.у меня детей нет.я подрабатываю дома.в итоге я спрашиваю у нее только о том,что она будет есть.все остальное в время мы молчиим.у нас дня 3.меня нереально напрягает то ,что мы молчим и это ситуация в целом.ребенку не говорил, что живет со мной.
Как я должна себя вести??или должна была себя вести.желания с ней общаться у меня нет
Головная• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
А че это автор в одночасье должна стать аки мать для незнакомого 13-летнего подростка?
Мама в дівчинки є, тому це асболютно зайве, але вона має побудувати нормальні дружні стосунки, якщо з цим чоловіком серйозні стоснуки (хоча судячи з того, що він навіть не представив її своїй дочці - серйозністю там і не пахне).

Добрый Жук• 23 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
он снимает.
просто, если он снимает жилье и привел вас в него, то считает, что он также может привезти и свою дочь, не спрашивая , устраивает вас это или нет. поговорите с мужчиной, но не при девочке и будьте спокойны и вежливы с девочкой.
Askorbink@• 23 июня 2016
В первую очередь, поговорите с мужчиной. Он поступил некрасиво и по отношению к Вам, и по отношению к дочери. Пусть обсудит все с ней сам и объяснит, что Вы его девушка. После этого, мне кажется, и Вам будет легче проявить к девочке радушие.
Яйцеголовая• 23 июня 2016
не хотела бы ни мужчину,ни чужого подростка в своей квартире.
а после такого нежданчика попросила бы на выход,с условием,что найдут съемную квартиру.
Первая леди колхоза• 23 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Так в отличии от автора, девочка не принимает никаких решений, она ребенок, ее сюда притащили, где вместо ВЗРОСЛОЙ гостеприминой хозяйки-угрюмая и молчаливая папина подруга
Девочке 13лет, чай не младенец, говорить умеет-мнение высказать может. А автору этв девочка не упала никуда, автора не спросили и перед фактом поставили и на ее месте я бы валила от такого мудака
Укуси меня• 23 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
согласна с Вами
но ’угрюмую подругу’ тоже надо было предупредить и подготовить
если она не пустое место для него
я согласна, но виноват отец, что не предупредил. Но судя, он не питает серьезных чувств, раз такое допустил. Тем более выяснилось, что квартиру снимает он, значит и живут по его правилам
ТихоЯ• 23 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
к сожалению, Вы правы
Первая леди колхоза• 23 июня 2016
Ответ дляГоловная
Так отож.
ПешитеБесАшипок• 23 июня 2016
Мужчина себя повел нехорошо. Не предупредил ни свою девушку, ни свою дочь. Привез, оставил с ’гидом по городу’ и на работе целый день. А те две малость офигевшие сидят в квартире и не знают, как им общаться.
Я считаю, что вообще, живя с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего брака, очень желательно наладить с ними дружескую связь. Но если бы меня представили как ’гида по городу’, я бы никаких попыток и не предпринимала. Общалась бы вежливо, конечно, но и все.

ТихоЯ• 23 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
и это правильно
и нет смысла налаживать отношения
гид не обязан дружить с туристами
Askorbink@• 23 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Согласна на 100%. Если тебе представили гидом по городу, то никакие отношения налаживать и не захочется.
Персонаж Аноним• 23 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
он снимает.
Тогда , автор, у вас нет выбора. Терпеть или уходить.
Яйцеголовая• 23 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
он снимает.
так это в корне меняет всю ситуацию: если на 2 недели и если вы живёте в его съемной квартире.
тут уже можно делать далеко идущие выводы о вашем мужчине.
skripa12• 23 июня 2016
Блин,да поговорите с ней,предложите куда то сходить,че молчать?
ТихоЯ• 23 июня 2016
Ответ дляskripa12
во-во
раз он так относится- пусть платит
птратьте его денежки, автор, в удовольствие ваше и его ребенка
ПешитеБесАшипок• 23 июня 2016
Ответ дляskripa12
Понимаете, тут такой деликатный момент. Когда начинаешь общаться с человеком, не получится избежать вопросов личного плана. Девочка запросто может спросить ’ а почему вы живете вместе?’. Придется врать, либо говорить правду, но подставить ее отца.
ПростоБелка• 23 июня 2016
Вам лет 15 наверное, автор? У своего мужчины почему не спросили про дочку? Какие у вас перспективы- замуж? Только с дочкой, надеюсь это понятно. Малышка не виновата, что вам на нее пофиг, неужели поговорить нельзя? Папа работает ведь. Вы что дикарка? Станьте взрослой женщиной, а не истеричкой.
У кого такое было• 23 июня 2016
Сводите девочку в парикмахерскую, купите какую нибудь безделушку, сходите в кафе сьедите пицу и мороженое, увидите она сразу будет расположега к Вам. Поговорите с ней об эстраде, моде и.тд. Ну сидеть молчпть целый день этоо вообще((((
ТихоЯ• 23 июня 2016
автор, постарайтесь отстраниться от неприятных эмоций и отбросьте лишнее
знаете, где его деньги лежат? он не возражает, чтоб вы тратили их на экскурсии?
вот и сходите в дельфинарий, в хорошее кафе или суши, кино, купите красивые футболки себе и девочке
и все делайте с улыбкой и максимумом позитива!!!
решайте вопросы в свое удовольствие, если он не хочет советоваться с вами
тем более это всего лишь 2 недели!
пусть останутся только положительные эмоции

Стильная штучка• 23 июня 2016
Не поняла, опять двойные стандарты у наших дам- знначит моих детей от предыдущих браков мужчина должен любить, содержать, а его детей вы вообще не хотите воспринимать.ппц
Просто болталка• 23 июня 2016
Ведите себя как гид тогда)))
Сводите девочку на прогулку)
Стрекозей• 23 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Ведите себя как гид тогда)))
Сводите девочку на прогулку)
гиду вообще за работу деньги платят, от 300 грн в час
Просто болталка• 23 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
А папа девочки натурой расплачивается)
Шиворот Навыворот• 23 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
девочка в 13 лет - это уже взрослый ребенок и прекрасно понимает, если папа спит с этой тетей за шкафом - то никакой это не гид, думаю девочке ещё обидно, что ей врут, вообще какой-то бред, один привел ребенка, другая - её видеть не хочет, в итоге девочка крайняя, участвует во взрослых разборках, вы со своим сожителем стоите друг друга
Дуболом• 23 июня 2016
соберите их вечером, приготовьте ужин и спокойно обсудите ситуацию втроем. ничего страшного не произошло. угрюмый подросток - обычное явление, мужик-*удак - тоже не большая редкость, женщина, не желающая наводить мосты с 13-летней чужой дочкой- тоже, вообщем, частая ситуация. вся эта проблема решается за полчаса проговариванием проблемных моментов за общим столом переговоров. ’Милый, мне такие сюрпризы на фиг не интересны, веди себя по-людски, предупреждай о женах-детях и не трынди бред про гидов. Деточка, я не очень рада тебя видеть, ты меня тоже, но давай попробуем просуществовать вместе две недели без потерь для психики - уважать друг дружку и не делать нервы. а я постараюсь вести себя доброжелательно и не рехнутся в этой ситуации.’ как так.
Первая леди колхоза• 23 июня 2016
Ответ дляДуболом
а че обсуждать то? да еще втроем? мужика все устраивает, небось еще считает что он молодец, ребенком занимается.
Пиу!Пиу!• 23 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
некомфортно не только девочке, но и автору
но мужчина об этом не захотел думать. типа перемелется само собой за 2 недели
Да, мужик молодец. А как он девочке обьяснил, что живет у гида и с гидом спит? Трындец, классного мужика автор нашла. Похоже, он сказал дочери свою правду- автор гидом по быту и сексу у него на годик-полтора поволонтерствует.
tasik6• 23 июня 2016
автор, я вас с одной стороны прекрасно понимаю, когда я стала жить со своим мужем и его дочерью ей было 11 лет, девочка просто вас очень стесняется и не знает о чем с вами разговаривать
у нас начиналось все примерно так же
было много всего
но я теперь в свои 34 прекрасная ’бабушка’ ее 4 месячной дочурке
все по чуть чуть, по немножку наладиться
ей, поверьте, еще хуже чем вам
Пупс• 23 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чья квартира? Если ваша автор то он не имеет права ее приводить, если его то он хозяен барен
БарИн, грамотейка. А что чисто по человечески нельзя ребенка две недели принять у себя. И показать девочке и мужчине что нормальная тетка, не самка и не ждущая только деньги. А любящая и внимательная жена. А если б у автора были бы дети, то что, мужик должен был бойкот устаивать им и всячески вышивать их из своей жизни и жизни женщины
vasi4kina• 23 июня 2016
Ответ дляГоловная
якщо ви почали жити з чоловіком, в якого є дитина, то і з його дочкою зобов’язані налагодити стосунки
Ха-ха, с какой стати? ) кому женщина что обязана? Она живёт с мужчиной, при чем тут его родственники? Автор, если Вас напрягает дочь, выселяйте её ...или их двоих сразу нафиг. Собственный покой и здоровье - превыше всего