Ще з цiкавого Кто-то отправлял посылку в Армению? укрпочта? и как? +3 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Так устанавливать дию или нет? +85 Почему кафе и магазины ставят генераторы, а не зарядные стации? +46 Ви відкриваєте двері всяким водоканалам, нафтогазам, обленерго для перевірки +108 Это нормальная практика отдать паспорт? +26 Если ухилянт оформит зимнюю тысячу +54 Заміна «копійки» на «шаг»: Комітет Ради підтримав законопроєкт +56 Банка Моно. Почему не увеличилась сумма? +13 Девочки. Реально ли сейчас перевести деньги из россии москов в украину? +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1267 Как я стала меркантильной, продолжение 4+1004 Квартирне питання3+823 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+813 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?2+562 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+342 Не болею простудным/ковидом и тд. Почему такое может быть? Я слабенькая2+312 ещё
Сейчас читают! Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?2+402 Как я стала меркантильной, продолжение 4+294 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+283 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+277 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+202 Мама... У кого тяжёлые отношения с матерью, или вообще не общаетесь, вам как?2+102 Кому во время секса не снимают лифчик?( +91