пицунда• 02 декабря в 14:00

Девочки. Реально ли сейчас перевести деньги из россии москов в украину?

Как можно перевести деньги из раши в украину сейчас
melanya-e419• 02 декабря в 14:00
А вам зачем
автор пицунда • 02 декабря в 14:01
Ответ дляmelanya-e419
А вам зачем
За лежачей больной нужно организвать уход а ее дочь единственная в москве
Khovanskaya• 02 декабря в 14:02
у нас наче, я чула, що тільки можна було з україни в москов . при чому в доларах сша
автор пицунда • 02 декабря в 14:03
Ответ дляmelanya-e419
А вам зачем
За лежачей больной нужно организовать уход а ее дочь в москве. Больше родни здесь нет
Услада• 02 декабря в 14:03
Ответ дляпицунда
револют
Апрельская капля• 02 декабря в 14:03
Ответ дляпицунда
А вы им кто?
Черный Ловелас• 02 декабря в 14:03
С этим вопросом к Малюку.
автор пицунда • 02 декабря в 14:04
Ответ дляУслада
револют
Пойду погуглю что это такое
автор пицунда • 02 декабря в 14:04
Ответ дляАпрельская капля
А вы им кто?
Это моя приятельница
автор пицунда • 02 декабря в 14:05
Ответ дляЧерный Ловелас
С этим вопросом к Малюку.
Кто такой малюк
Черный Ловелас• 02 декабря в 14:09
Ответ дляпицунда
Кто такой малюк
Глава СБУ , а что это вы Украина в шапке написали с маленькой буквы, прогорел агент. Давайте следующего.
Апрельская капля• 02 декабря в 14:08
Ответ дляпицунда
Это моя приятельница
Ну да, и она сама у дочери не может спросить, или дочь в банке, без вас же совсем никак. Вы еще и карту свою дадите?
Розовые одуванчики• 02 декабря в 14:08
Реально. Отец мужчины переводит деньги с России. Но через какое приложение не знаю
Надо рассчитывать что и процент не маленький будет.
Апрельская капля• 02 декабря в 14:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 02 декабря в 14:10
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
na_podiume• 02 декабря в 14:10
Можно. Вы на карту рус бросаете, тут с привата переводят. За % естественно.
Не я, если что.
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря в 14:10
Дочці з´їздити , наприклад, в Польщу або іншу країну , і перевести в Україну
talvitarina• 02 декабря в 14:11
можно переводить на\с карты Казахстана, а они между собой уже там как-то разбираются (я знаю семью, они так делают)
Апрельская капля• 02 декабря в 14:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
МаргариткаW• 02 декабря в 14:12
USDT и обменники вам в помощь
Черный Ловелас• 02 декабря в 14:12
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
Апрельская капля• 02 декабря в 14:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Лера-bf0e• 02 декабря в 14:13
Ответ дляРозовые одуванчики
Та наверно через wise
Апрельская капля• 02 декабря в 14:14
Ответ дляпицунда
А вы уверенны, что дочь желает ухаживать?
Вітаміни косметика• 02 декабря в 14:21
запитайте в сбу гадаю вони допоможуть там такі хабарники усе знають вміють
lisenok_8282• 02 декабря в 14:24
Ответ дляВітаміни косметика
які хабарники? яке сбу? чому люди так недалекі? для вас новина, шо в більшості є родичі в тих країнах? в мого чоловіка вся родина в Білорусі, крім мами, яка в Україні. і донька теж хоче мамі звідти кошти переказувати. До чого тут ваші хабарі і СБУ?
Маска-0b9f• 02 декабря в 14:33
Ответ дляmelanya-e419
А вам зачем
Санкции на рашу наложила,ослабляет её материально
Вітаміни косметика• 02 декабря в 14:42
Ответ дляlisenok_8282
для мене новина щоувас там родичі- у вас скоріш за все будинок свій досі, рідня не сгоріла від рашистського нападу заживо. Тому і родичі досі там..

Вмене теж були родичі- чьоловік мій чуваш, бабуся моя з Брянської області. Але на зараз в мене нема родичів! серед людей які мовчки підтримують війну.
lisenok_8282• 02 декабря в 14:48
Ответ дляВітаміни косметика

жесть. звідки вам знать кого люди підтримують, щоб засуджувати? чи вони мають там скинутися з вікна?
olap• 02 декабря в 14:49
Wise когда то переводили