Боюсь признаться• 23 июня 2016

Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?

График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
Кубик Рубика• 23 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я в Харькове(
Не думаю, что разница в оплате уборки будет очень большой. Прообуйте.
tan-ni• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
в айти. Дома работа за 15 тысяч. Т.е. никуда ходить не надо (маленькая команда из 5 человек)
если крупная контора, то студенты на полдня 15 тысяч, программисты до 60, аниматоры до 30, художники от 15 до 40
Я бухгалтер
А можно контакты Вашей организации в личку? У меня муж художник. В Киеве такой зарплаты не может найти для себя. :)
автор Боюсь признаться • 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Да, согласна 3 тыс - это большая разница. На 15 можно в Киеве найти.
А в какой сфере работаете?
Отдел механника...
Отвечаю всем• 23 июня 2016
Снова мнения разошлись
Но в 30-100 тыс з/п в Киеве я верю
СМСница• 23 июня 2016
Ответ для100%
Как почитаешь советчицу, так у всех зп огого какая! И у мужей соответственно. Кто же тогда субсидии то получает? И чего возмущаются тарифами?
те кто пишут здесь о нормальных зарплатах, обычно даже не заходят в темы субсидий и как прожить на 3 тысячи
пишут разные люди, с разным доходом.
Фортиссио• 23 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
все, валяюсь. Аниматоры это не те люди, которые в костюм Микки одеваются
Уже несколько лет именно тех людей,которые проводят праздники/мероприятия и переодеваются в различные костюмы,называют Аниматорами.https://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=597302&text=%D0...
Асталависта бэйби• 23 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я получаю, так как муж не прописан и дома только на выходные. его доход не учитывается, а мой не официальный
а вам не стыдно?
ЕлькиПальки• 23 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Какие требования?
опыт работы, управление ассортиментом, акции и продвижение
tan-ni• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Аниматоры до 30 тыс??? Сдавайте пароли, готова быть хоть Микки Маусом, хоть Спайдерменом... а так кадровик, госпредприятие 2000.
Аниматоры - это люди, которые делают компьютерную анимацию. Как мультики :)
Дея Торис• 23 июня 2016
сначала много вкладывают в себя
много пашут. иногда на нескольких работах
Вообще не факт• 23 июня 2016
Ответ дляДея Торис
сначала много вкладывают в себя
В мое обучение (помимо ВО) вложены уже сотни тысяч гривен. Но ЗП очень скромная...
Дея Торис• 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
и Вы не можете найти применение своим навыкам?
No problems• 23 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
валяюсь вместе с вами:))))))))))))))))))))))
ГендиреХтор• 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
У нас 30 получают начальники отделов, ведущие инженера - до 15, первая категория до 12 и дальше ниже. Но такие ЗП только в Киевском офисе.
Я работаю в другом городе ведущим, ЗП 11 тыс. Тоже хочу 30)))
На Рошене работаете?
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2016
вечный спор на советчице. Девочки, ну если есть стремление и желание учиться - то все будет.
Вообще не факт• 23 июня 2016
Ответ дляДея Торис
Представьте себе. Никому я не нужна со своими дипломами и успешно реализованными проектами.
Не, нужна, конечно, но на месте рядовой рабочей лошадки на ЗП 10-15 тыс.
Чебуратор• 23 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
тю..у нас в поликлинике логопед берёт за пол часа 55 грн. работает с 8.30 до 8 вечера. даже если вычесть час на перерыв, то даже в день она зарабатывает ОЧЕНЬ прилично
мой логопед берет 70 грн 45 минут, работает с 8:30 и до последнего ученика, полдня в саду плюс 2-3 ученика на вечер - не заметила чтоб она жировала.
Пирожкиня• 23 июня 2016
Инженеры разные бывают))))) вот наш знакомый инженер- программист на заводе по станкам с чпу, металлообработка. ЗП 30-40тыс
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
вы что реально верите всему что тут пишут????
И летают отдыхать в фантазиях, ездят на хороших машинах в фантазиях, получают дорогое образование там же.. Тешьте себя дальше, если вам очевидное вовсе не доказательство того, что не все нищенствуют и ограниченно мыслят
УлыбАчка• 23 июня 2016
По 30 шт не находят ЗП, до них дорастают. Начинют с 8 тыс.
А я на шпагате• 23 июня 2016
Я верю в зп 30 тыс в Киеве. Но у самой маленький доход.
Orchid_White• 23 июня 2016
Работа сама нас находит.
Соня-сонятко• 23 июня 2016
у мужа зп 7000 начальник...
но его приглашают как эксперта в другие органы это от 15-20 тыс
командировки заграницу
пишет ТУ и прочее
мой доход 4-5тыс дома
общий доход 35тыс +-
Элочка LA• 23 июня 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Да есть такие и даже выше ЗП, чему так удивляться то.
Советчиц с такой зарплатой ( или тех у кого мужья с такой зарплатой) и выше здесь очень маленький %, иначе не было бы столько тем, как прожить на 100 гривен две недели, когда будут детские и т.д.(это не стёб у меня самой были разные финансовые обстоятельства,) многие здесь просто пытаются закосить под дам с больщим достатком.
Сорока-ворона• 23 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
возьмите меня))
правда я не из Киева
НеКонец-Света• 23 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Наверное разница в часах. у нашего в день получается 10,5 часов это 1155 грн. Да, никто не говорит, что это легко, Да и работать с детками целый день это тоже не каждый выдержит, но оно того стоит.
Причём забито у неё всё время на несколько месяцев вперёд((((
Marina_Rayskaya• 23 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
А смысл под них косить? Я реально этого не понимаю....ведь в кошельке не прибавится, да и тут пости все анонимы, чтоб хоть визуально посмотреть на человека с бОльшим достатком)))
Сорока-ворона• 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
это уже круто
мне предлагают до 5-7 тыс
и опыт и образование- все лесом
vasi4kina• 23 июня 2016
Ответ дляБерюковна
а как няня зарабатывает в садике 1280,00 грн?
Удалено администрацией...
Железный коготь• 23 июня 2016
Автор, Вы серьёзно расчитываете что сейчас набегут советчицы, и наперебой будут рассказывать как они попали на работу с такой з/п?