Боюсь признаться• 23 июня 2016

Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?

График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
Marina_Rayskaya• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
есть конечно
только на советчице это есть у каждой второй
Думаю в реальной жизни тоже не мало людей с такими заработками. Возможно не все они сидят здесь, на советчице, но это не отменяет их существование.
Для больших городов 20-30 тыс не так то и много, но все же хорошо. Да, это зп не продавца в магазине, хотя не исключаю что и такое бывает. ДА, не каждый второй имеет такой заработок, но и не один на сотню
Простецкая• 23 июня 2016
менеджер, зп 10000 премии, планы продаж - итого в среднем 18000-25000 до тридцатки все никак не дотяну
Капризуля• 23 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
А нас в городке и таких не бывает. А уж 30 тысяч доход только у крупных предпринимателей.
в вашем понимании доход 30тыс-это крупный предприниматель???я имею свой инет-магазин,летом продажи падают в 2раза,доход-20тыс грн.
Так я не крупный предприниматель...
Семенна Семеныч• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
вы что реально верите всему что тут пишут????
А вы что не видете во круг себя дорогих машин , а вылеты сейчас в Турцию к примеру все самолеты забиды . Смешная Вы . Я верю что можно зарабатывать больше чем я к этому и стремлюсь .
Мечты сбываются• 23 июня 2016
тоже удивлена (но никогда не завидую) у меня 12000,00 грн. Днепропетровск, я финансовый аналитик ... в отпуск пойду АЖ за 2009г.... до отпуска 1 день остался)))
Птица секретарь• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
в айти. Дома работа за 15 тысяч. Т.е. никуда ходить не надо (маленькая команда из 5 человек)
если крупная контора, то студенты на полдня 15 тысяч, программисты до 60, аниматоры до 30, художники от 15 до 40
Я бухгалтер
Аниматоры до 30 тыс??? Сдавайте пароли, готова быть хоть Микки Маусом, хоть Спайдерменом... а так кадровик, госпредприятие 2000.
Кубик Рубика• 23 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Где такому учат, подскажите?
Краснодарский институт табака
НеКонец-Света• 23 июня 2016
тю..у нас в поликлинике логопед берёт за пол часа 55 грн. работает с 8.30 до 8 вечера. даже если вычесть час на перерыв, то даже в день она зарабатывает ОЧЕНЬ прилично
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Мой муж ведущий инженер, оклад 5200,то есть на руки еще меньше, премий сейчас нет
в архитектуре как-то вообще сейчас грустно. Моя сестра главбух в проектной организации. С начала года говорит никаких поступлений денег не было. Работы нет. Всех поувольняли, остался только директор и главбух
ЗП была у нее 8500-9000. С июля будут сокращать ЗП. На сколько? Неизвестно
Пушистый Пельмень• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Трахтибидох• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Он в энергетике работает
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
аниматоры в смысле картинки оживляют. Художники рисует, а они делают так, чтобы эти все микки маусы-бетмены-еноты и кроты бегали, прыгали, собирали грибочки
Если умеете- скажу где набирают постоянно
Кнопкотык• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
все, валяюсь. Аниматоры это не те люди, которые в костюм Микки одеваются
Капризуля• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
я например зарабатываю 30тыс в среднем в месяц,но я работаю сама на себя.Муж и того больше,у него еще продавец.
а вы начали бы с малого,например с пунктуации)))а то набор слов выходит.И может ваши фантазии станут реальностью
Кубик Рубика• 23 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Моя подруга работает уборщицей 5 дней в неделю, по 7 часов. В месяц выходит не меньше 10 тыс.
Пенять на зеркало• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
да откройте глаза, выйдите на улицу оглянитесь, машины дорогущие, это первое что бросается в глаза, они по вашему за 5 тыс зарплаты куплены, или все сволочи, все воры?
100%• 23 июня 2016
Как почитаешь советчицу, так у всех зп огого какая! И у мужей соответственно. Кто же тогда субсидии то получает? И чего возмущаются тарифами?
НеКонец-Света• 23 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
кстати, давно хотела узнать, а как называются те люди, которые одеваются в Микки, в тыкву, хот дог и т.п.?
Людмила-МаЕшики• 23 июня 2016
Автор такие заработки у ЧПшников работающих на себя.
Работая на дядю таких заработков не будет, исключение редкие востребованые профессии(должности) но там и уровень ответственности совершенно другой.
Асталависта бэйби• 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
У нас 30 получают начальники отделов, ведущие инженера - до 15, первая категория до 12 и дальше ниже. Но такие ЗП только в Киевском офисе.
Я работаю в другом городе ведущим, ЗП 11 тыс. Тоже хочу 30)))
мобильная связь?
НеКонец-Света• 23 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
отлично. сама пошла б туда на подработку. город какой?
Пенять на зеркало• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
это не клоуны с детского праздника
Кубик Рубика• 23 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Киев
Соображалочка• 23 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
ПОдскажите, что входит в Ваши обязанности?
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
нам дома женщина помогает. Раз в две недели 450 гривен. А мы у нее не одни. Все расписано по дням. Говорила, что около 10-12 тысяч выходит
И еще официально где-то санитаркой работает в больнице
Как-то получается у человека. И не ноет о том, а вы видели какая зарплата у санитарок?
Вообще не факт• 23 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
мобильная связь?
Нет, другая сфера.
Но когда-то работа была связана с мобильной связи, вернее с устройствами для ее передачи - смартфонами. Там ЗП была 1000$ по курсу.
НеКонец-Света• 23 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
Киев
я в Харькове(
Пенять на зеркало• 23 июня 2016
Ответ для100%
я получаю, так как муж не прописан и дома только на выходные. его доход не учитывается, а мой не официальный
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ для100%
и через тему: детские дали? Муж 2 тыщи на море не дает. Куда поехать на поре 12 человек на три недели бюджет 3 тыщи на всех
СМСница• 23 июня 2016
30 тысяч это не заоблачная сумма. Мы с мужем живём в зоне АТО, его зарплата 15-20 тыс гривен. Но периодически нужно в Киев в командировку ездить и удалённо после работы др ночи быть на связи. И глядя на количество дорогих машин и забитых ресторанов я понимаю что многие получают гораздо больше чем озвученные Вами сумма.