Боюсь признаться• 23 июня 2016

Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?

График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
а 2500 грн не хочете інженер - економіст
аналогично здавствуйте коллега

Элочка LA• 23 июня 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
А смысл под них косить? Я реально этого не понимаю....ведь в кошельке не прибавится, да и тут пости все анонимы, чтоб хоть визуально посмотреть на человека с бОльшим достатком)))
Я тоже не понимаю такого, для чего людям вышедшим из детского возраста это нужно, наверно своеобразный механизм компенсации, может инфантильность. Ну хоть онлайн самоутвердиться, аноним всё спишет
СМСница• 23 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
А Вы кого то уличили в лжи? Просто интересно:)
Марфушечка душечка• 23 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
инженер-проектировщик 4000
аналогично, но жила б в Киеве - было бы 6-8 (есть несколько предложений), но отдавать 5тыс. за квартиру..... и себе останется столько же, ещё и меньше
Королева красоты• 23 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И летают отдыхать в фантазиях, ездят на хороших машинах в фантазиях, получают дорогое образование там же.. Тешьте себя дальше, если вам очевидное вовсе не доказательство того, что не все нищенствуют и ограниченно мыслят
100% живу заграницей, и тут буквально на пальцах могу пересчитать дорогие тачки что видела. В то время как в Киеве возле мусорок часто паркуют порше.
Бубль Гум)• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
вы что реально верите всему что тут пишут????
а в это так трудно поверить?
hydrolog• 23 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я инженер - у меня 5 тыс
я инженер- ставка 2200 с копейками, +выслуга. Минус налоги, где так и получаю.
100%• 23 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я получаю, так как муж не прописан и дома только на выходные. его доход не учитывается, а мой не официальный
То есть воруете? Не мне вас осуждать,сама бы так делала. Но иногда напрягает некая двойственность. Когда воруют властьимущие мы возмущаемся,но сами делаем то же самое и находим этому оправдание. Разница только в размерах.
hydrolog• 23 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Врут они про такие зарплаты!
не врут, у мужа моей подруги, он зам ген.директора в николаевском порту (госпредприятие) около 30 тысяч.+левак.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2016
Из моего окружения, то, что точно знаю зп:
семья: она 8, он - 7 = 15
семья: она 25000, он 30-35000 = 55-60000
знакомая:1000 у.е.
семья: она - о, он - 20000
семья: она - 0, он - 10000
семья: она - 5000, он - 7000 = 12000

В примере все пары возрастом от 25+ до 40

Это те, о которых точно знаю, близкие люди так сказать, Киев.

П.С.: нам на семью из 3 человек действительно мало 18000 в мес., с запросами, по которым хочется жить а не существовать - мало ( и даже спорить нет о чем здесь (
Простецкая• 23 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Аниматоры до 30 тыс??? Сдавайте пароли, готова быть хоть Микки Маусом, хоть Спайдерменом... а так кадровик, госпредприятие 2000.
вы знаете графические программы, и хорошо рисуете?
Божий одуванчик• 23 июня 2016
Ответ для100%
Как почитаешь советчицу, так у всех зп огого какая! И у мужей соответственно. Кто же тогда субсидии то получает? И чего возмущаются тарифами?
Одна половина с высокой ЗП, другая - получает субсидии. Здесь же не 10 человек, неужели это не очевидно?
Пенять на зеркало• 23 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а вам не стыдно?
нет
спальное место• 23 июня 2016
Я работаю бухгалтером 5000 грн зп,областной центр В/О опыт работы 17 лет
Мне 39 лет,3 детей 16,10 и 4 лет.В последнем декрете работала дома удаленно,пытаюсь подрабатывать но зарплата в 30 тыс грн для меня нереальные деньги.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Моя зп 6 тыс.логист
Мужа 15-18 + бензин менеджер
Киев.
Пенять на зеркало• 23 июня 2016
Ответ для100%
не совсем, даже если я покажу свой доход от продажи пролетов или б/у, все равно мне положена субсидия
100%• 23 июня 2016
Ответ дляСМСница
те кто пишут здесь о нормальных зарплатах, обычно даже не заходят в темы субсидий и как прожить на 3 тысячи
пишут разные люди, с разным доходом.
А в тему ’у меня зп 8тысяч’прям бегом замечают. И все как одна занимаются продажами или работают бухгалтерами. Только в соседних темках пишут,что делать, продажи упали? Или, караул,сокращения и фирма закрывается.
Простецкая• 23 июня 2016
Ответ для100%
для меня тоже загадка, начиталась тут про коммуналку и новые платежки, свои ждала с ужасом... пришли-смотрю вроде все норм, за 1500 не перевалило) из за чего кипешь то был?
Злюка-закусюка• 23 июня 2016
50тыс грн 5-ый казал отдел рекламы
12лет работаю
Одна с сыном
Построила дом
Еле концы с концами свожу
Машина за 10тыс уе с салона маленькая

Ездим с сыном по Европе машиной каждые каникулы

Летом Греция Испания

Цветов Мне срочно• 23 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
50тыс грн 5-ый казал отдел рекламы
12лет работаю
Одна с сыном
Построила дом
Еле концы с концами свожу
Машина за 10тыс уе с салона маленькая

Летом Греция Испания
Умничка
100%• 23 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Сколько ваших знакомых купили порше в этом году?
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
То есть, по-вашему, здесь никто не живет больше, чем на 8 тысяч? Вы серьезно?
Синди Кроуфорд• 23 июня 2016
Я менеджер, раньше работала в Киеве 3 через 3 дня, получала от 4500 до 8000 в зависимости от заработка компании. Сейчас пришлось переехать в областной центр, тут зарплаты 2500-4000 при 5-ти дневном графике. Сама не знаю, где сейчас искать нормальный доход((
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
так а шо люди скажуть, если не на порше. В кредит, который на бабушкину пенсию отдавать, но порше. Машина- это ж вторичный половой признак
СМСница• 23 июня 2016
Ответ для100%
слушайте, ну Вы меня улыбнули:) торговля во все времена давала большую прибыль, это раз. А во-вторых, тут сидят очень много людей, не 100 же человек на всю Советчицу)))) у кого-то караул и фирма закрылась, а кто-то живёт как и жил хорошо.
Мне другое непонятно, почему многие категорически не могут принять тот факт, что высокий доход есть и не у единиц. Сразу мысли о фантазиях) Ну не те это суммы чтоб фантазировать, не те:)
ПотеряласЯ Я...• 23 июня 2016
для меня 30 тыщ тоже зарплата нереальная, я уволилась из поликлиники с зарплаты 1200, занимаюсь рерайтом, зарабатываю 4000 и понимаю, что выше прыгнуть не могу, в медицину возвращаться не хочу, там нужно вложить очень много денег, чтобы потом вернулось, да и не люблю я людей обманывать, а у нас медицина - сплошной обман
Элочка LA• 23 июня 2016
Ответ дляСМСница
Я не о разоблачении, не так много времени имею возможность здесь проводить, да и пишут же под анонимами, как уличить?
Я про соотношении тем в топе: тем о том как прожить на скромные средства, не подъёмные поборы в садах и школах, о том что муж приносит очень мелкого мамонта и т.д. больше,(в этих темах больше пишут по-этому они становятся топовыми), чем тем в стиле ’ в салоне Империя меха качественный товар?’(ну к примеру)
Злюка-закусюка• 23 июня 2016
Сейчас в Одессе по работе

Такое количество джипов мин по сто тысяч уе на Крещатике нет!!!
Очень богатый город
Я немножко шокирована

Рестораны забиты
На пляже шезлон 300грн,палатка Турецкая 1000 грн день--мест нет)))

Эти люди украинцы и живут в Украине ))
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляПростецкая
я так понимаю, еще и физику. Потому что мячик прыгает только так и никак иначе. И капельки воды разлетаются только в определенном природой порядке
Семенна Семеныч• 23 июня 2016
У нас семья не грамотных торговцев , нищеброд в и тд .Доход от 30000 сделаем все что бы было больше нам ещё детей учить и женить . Едем на 8 дн в Турцию .А тут читаю инжинеры и все с вышкой наверное ещё меня постоянно исправляют 2000 зарплата .Капец для дохода пахать надо а не стонать. Вот думаю может ну его тех репетиторов для детей все такие грамотные все равно с нами на одном уровне живут .