4есотка• 23 июня 2016
Девочки-экономисты или бухгалтеры! Как рассчитать стоимость аренды грузового ?
Девочки-экономисты или бухгалтеры! Как рассчитать стоимость аренды грузового авто?
Директор дал задание рассчитать стоимость аренды грузового Мерседеса. Сейчас он требует ремонта(20 тыс. грн). Может кто знает расчет?
Спасибо!!!
Нерадистка Кэт• 23 июня 2016
Вы там одна сидите? Тут вам никто не скажет, никто тут не в курсе специфики вашей работы
Просто болталка• 23 июня 2016
я не зрозуміла питання.
орендодавець сам вартість вам скаже
чи це ві хочете в аренду здати?
орендодавець сам вартість вам скаже
чи це ві хочете в аренду здати?
4есотка
• 23 июня 2016
Понимаю Ваш сарказм и принимаю)))) Я не экономист, а считать надо)))
Мне необходимо знать какие показатели брать для расчета. Есть авто, требует ремонта(планируют на 20 тыс.) После ремонта хотят сдавать в аренду.
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ для4есотка
мониторьте рынок для начала, он продиктует стартовую цену. Ну а дальше нужно просчитать, стОит ли овчинка выделки. Все зависит от условий договора аренды.
Inna Medvetska• 23 июня 2016
Ответ для4есотка
хто хоче здавати в оренду? ваша фірма комусь?
Нерадистка Кэт• 23 июня 2016
Ответ для4есотка
так мы не знаем характеристик автор, стоимость обслуживания, цену комплектующих. Согласитесь разница между мерседесом и жигулем есть
4есотка
• 23 июня 2016
Ответ дляInna Medvetska
Да
natali2871980• 23 июня 2016
Вы должны отталкиваться от рыночной цены, плюс диреку посчитайте суммирую балансовую стоимость и ремонт, учитывая срок эксплуатации
Колупалочка• 23 июня 2016
Оттолкнитесь от месячной амортизации. Плюс налоги, наценка. Получите минимальную цену, чтобы понимать, что вы не сдаете себе в убыток
4есотка
• 23 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо)))