Барабасиха• 23 июня 2016

Вакансия бренд-менеджер 12 тыс. грн. Киев

Девочки, ищу к себе в отдел бренд-менеджера.
Важно: опыт (возможно смежный маркетологом, продакт-менеджером) управление ассортиментом, акции и продвижение, базовые навыки аналитики (АВС-анализ), хорошие навыки коммуникации.
Знание английского будет преимуществом.

Ну, не верю я, что кадры мне за месяц 2 собеседования сделали, не верю я, что сейчас нет желающих, на адекватную для рынка ЗП.
пишите, буду сразу отвечать в личку, пишу под анонимом, так как могут увидеть кто-то из компании (не хочу. что бы другие отделы знали, что в моем самые большие ЗП)
Выкупаная• 23 июня 2016
ну вот я не из Киева, возьмете меня?
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
ну вот я не из Киева, возьмете меня?
если каждый день будете ездить на работу в офис, то какая мне разница откуда Вы)
petitange27• 23 июня 2016
напишите мне про вакансию
Выкупаная• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
ну вот))
люди есть, но не все в Киеве
вероятно для Киева эта з/пл не очень, вероятно
а для приезжей/его это мало- т.к. нужен съем жилья

готовы хор.спецу на первых порах помочь с арендой?
думаю нет
lesikon• 23 июня 2016
А в каком районе? Можно ваш номер телефона?
Даю справку• 23 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
ну вот))
люди есть, но не все в Киеве

думаю нет
НОРМАЛЬНАЯ зп для Киева
Носки на подтяжках• 23 июня 2016
отож то воно. В мене сестра працює на схожій посаді, одні курси, які минулого року проходила, пять раз рази по 12 тис. коштували.
Li_s• 23 июня 2016
Автор, вы молодец, что написали здесь, а ведь в самом деле возможно и найдётся хороший подходящий вам !! 12000 это нормально . Я в декрете, но с удовольствием бы работала! Но мы сильно маленькие пока.
ЛолитаНеРазлита• 23 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
ну вот))
люди есть, но не все в Киеве

думаю нет
Ой да ладно. Я в .Киев и за 4500 грн ездила. На дорогу 1300 грн уходило
ЛолитаНеРазлита• 23 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня подруга на такой же должности . Тоже платят 12 тыщ но 6 дневка, недостачи на нее списывают,работает допозна .... и не уходит 4 года
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляLi_s
растите) моей доце тоже 11 месяцев)
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляlesikon
ответила в ЛС
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляpetitange27
напишите мне про вакансию
ответила в ЛС
Li_s• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
растите) моей доце тоже 11 месяцев)
Моему 6 месяцев... А я так хочу на работу... Это второй декрет, но пока не могу, моя фирма далеко переехала, поэтому я буду искать новую... Спасибо!
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
ну вот))
люди есть, но не все в Киеве

думаю нет
вот мне не понять,
то пишут если ЗП больше 10 тыс - троль,
предлагаю 12 мало)

в районе работы можно снять новострой однушку за 4500-5 тыс. (несколько девочек снимает)
от метро развозка
кормят почти бесплатно (комплекс 1,2 и компот - 20 грн.)
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляLi_s
а Вы маркетолог?
я когда планируете выходить на работу?

у меня просто к концу года будет еще одна вакансия, и как раз на детскую ТМ
Моль Молливна• 23 июня 2016
автор, напишите, пожалуйста, мне в личку. спасибо!
Выкупаная• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
вот мне не понять,
то пишут если ЗП больше 10 тыс - троль,
предлагаю 12 мало)

от метро развозка
я такого Вам не пишу, не обижайтесь- дохну от жары и видимо не точно выражаюсь

я, к примеру, живу в глубокой провинции, 1,5 года искала работу, последние полгода сижу у мужа на шее
реально, чувствую себя дурой

есть и образование, и опыт, и масса сил и желания
но нет реал.возможности
5 раз ездила а свой счет в Киев на собесед. и все бестолку
взяли местного- просто и незамысловао ответили - ну Вам же переезжать, у Вас ребенок, это все сложности

как по мне , то 12 отличная з/плата
я бы с радостью, но...
сектантка• 23 июня 2016
А я за 12 тыс. готова переехать в Киев уже на следующей неделе, т.к. вынуждена были месяц назад оттуда уехать в свой дом в областном центре из-за проблем с работой. Но у меня нет опыта работы бренд-менеджером, есть большой опыт работы менеджером по работе с клиентами, небольшой - маркетологом, знание английского и коммуникативные навыки. Возьмете?:)
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
приводите ее ко мне 5тидневка, никого не задерживаю, недостач нет)
Выкупаная• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
вот мне не понять,
то пишут если ЗП больше 10 тыс - троль,
предлагаю 12 мало)

от метро развозка
и по спец-ти я практически маркетолог- просто профиль политический
а маркетинговала в топливе, рекламе, строй материалах и машинках
Li_s• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
а Вы маркетолог?
я когда планируете выходить на работу?

Нет , я финансист по специальности. Когда буду выходить точно не подскажу, с первым была три года, как будет со вторым, не знаю. Мне и развозка не нужна, я на машине.
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ длясектантка
готова общаться, напишите без анонима, что бы я написала Вам в личку подробнее
Выкупаная• 23 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я ж написала, вероятно
откуда мне знать размер з/пл реальных в Киеве
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
мое личное мнение что маркетологу как хорошему продажнику - без разницы, что продвигать))
Askorbink@• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
пишите в личку :)
Выкупаная• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
и я про тоже
товар он и есть товар, а ручки- крючки или ножки страуса - не важно

Вообщем, автор, решайтесь!
я- классная, но проблемная- у меня дочка, муж и квартира- ни продать- ни разменять)) шучу , конечно
azrz• 23 июня 2016
опять анонимно написала))
я- та , что первой стала писать))
Молчавочка• 23 июня 2016
Мы на такую зарплату торгового 6 месяцев искали, а Вы хотите бренд-менеджера. Не верите кадрам, возьмитесь за дело сами и посмотрите на кадров, которые будут зариться на такую зарплату.
автор Барабасиха • 23 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
у меня сейчас 2 отличных бренд-менеджера работают на 10)