Подскажите, посоветуйте. Чем заполняете ирригатор для очистки носа?
Соня Матвеева• 20 июля 2016
Всем привет! Хочу похвастаться удачным приобретением ирригатор семейный WP-70E2, а заодно и вам посоветовать завести такой. Возможно, на первый взгляд это покажется и излишеством, но я вечно мучающаяся с зубами и болезнями ротовой полости очень рада ирригатору. Моя проблема по наследству передалась, двоим сыновьям из троих. Кстати они и выбрали аппарат здесь , а затем стребовали его с меня. За месяц его использования состояние наших зубов и ротовой полости улучшилось многократно, мы даже можем позволить себе посидеть в кафе и не прийти домой со стоматитом (раньше питались только дома и строго каждый из своей посуды). Решать вам, но аппарат остальные члены моей семьи используют просто ради профилактики кариеса.