ЗлойанОним• 23 июня 2016
Переспала с бывшим...
Девочки, просто ненавижу себя за то, что поддалась эмоциям и воспоминаниям... Нет, все было супер, красиво, страстно, мне, и ему понравилось) Но на след день, появилось ощущение дурацкое. Я стала жалеть об этом. Зачем, зачем?! Спрашиваю себя. Ничего не вернуть, все прошло. Да, нас потянуло друг к другу...Теперь звонит, пишет, хочет увидеть.....
ЗлойанОним
• 23 июня 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, не берите близко к сердцу
это ваша прихоть, ничего серьезного)
мне как-то тяжело на душе стало. Не надо было... Хотя с другой стороны, это поставило лично для меня ТОЧКУ на счет него. Я поняла, что он мне чужой. Что чувств нет.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
вот и прекрасно)
все что ни делается- к лучшему
ЗлойанОним
• 23 июня 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
вот и прекрасно)
все что ни делается- к лучшему
мы встретились после долгой разлуки. Провожая домой, у подъезда в машине, он буквально на меня накинулся, такая страсть началась... И мы оказались у него... В его новой квартире, из спальни вид на море, луна, дорожка... Короче девочки, антураж был прекрасный, как кадр из фильма, а страсть какая.... Как раньше.. Он потом не хотел отпускать меня домой, но мне надо было рано вставать. Он отвез меня домой, и мы еще пол часа не могли друг от друга оторваться)))
А утром я проснулась, и все.... Наступило гадкое чувство. Во-первых, что отдалась в первый вечер, во-вторых, что все таки не стоило...
JENYA12.05• 23 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
муж или молодой человек есть у вас?
ЗлойанОним
• 23 июня 2016
Ответ дляJENYA12.05
муж или молодой человек есть у вас?
мы оба свободны)))) я в разводе (мне 26 лет), он не женат и не был(ему 30)
Ух ты какая Я• 23 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
ой,ну нашли тогда проблему))
вам было хорошо-это хорошо)вы поняли для себя многое?поняли-хорошо.
Скорая помощь• 23 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ну и зачем тогда себя грызть?
Жизнь это цепь событий, не переспали бы, не поняли бы, что он Вам не нужен) Позитив ищите, жизнь прекрасна
Плакулька• 23 июня 2016
4 года - идеальное сочетание для пар, особенно когда он старше...почему-то чувствуется мне, стоит полпробовать...
ЗлойанОним
• 23 июня 2016
Ответ дляНаучительница
)) да, казалось бы, ну что нам мешает начать сначала?! преград нет, ввиде жен или мужей. Он всегда любил меня, это его инициатива встретиться. Я согласилась чисто ради интереса, посмотреть на него, увидеть как изменился.
Но что окажемся в одной постели- это и в мыслях не было.
У меня к нему две вещи появилось: отдаление и опасение его. Я боюсь пробовать даже. Мне хочется улететь куда-то далеко
Плакулька• 23 июня 2016
многого бы вам написала, но скажу одно - во всем виновато красивое белье, которое вы одели. Знаю, проходили.
Чебураха с перцем• 23 июня 2016
а к чему эти терзания??? ну переспали, получили удовольствие))))
я как то встречалась с парнем 3 года - разошлись. Через полгода встретились и нас затянуло на 9 месяце. Просто секс))))
не понимаю чего жалеть).. если вам в сексе хорошо то получите это хорошо без трепания нервов и выяснений отношений)
ЗлойанОним
• 23 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
50 на 50 у меня, жалею - да, но вспомнить - приятно) и что говорил, и с какой страстью был)
мы сейчас оба в растерянности) как к этому относится, чисто было - ну и было, или попробовать снова!
вот его поведение тоже немного сбивает с толку. Обрывал телефон, писал, хотел снова встречи. Сегодня думаю, ок, надо увидеться, обсудить произошедшее. Позвонила - сбросил))))) прошло уже часа 3 - тишина от него.