Для драки• 23 июня 2016
проверенное ср-во от прыщей на спине,подскажите...
дочке 16 лет,спина ужас
дерматолог выписала нам болтушку давно
декасан+2фл.стрептоцида-нам не помогло
сейчас протираем стерилиумом-так же совет дерматолога,дочке моей подруги
смотрю как-то не очень
что помогло Вам
есть проверенные способы,кроме диеты
дерматолог выписала нам болтушку давно
декасан+2фл.стрептоцида-нам не помогло
смотрю как-то не очень
что помогло Вам
есть проверенные способы,кроме диеты
Не буду• 23 июня 2016
Я бы советовала мыть дегтярным мылом и точечно наносить синтомициновую мазь. Моему брату помогало от прыщей на спине. А ещё на солнце всё проходило.
Не буду• 23 июня 2016
Ответ дляDasik_
Я уже не подросток, но кожа жирная и от того проблемная, пробовала много всего, значительно улучшилось все от мыла серно- дегтярного тм амбра, и. Если уже появляется прыщ - точечно настойка календулы 3- 5 раз в день.
А где это мыло купить?
Мне дегтярное нравится Невской косметики, но можно для разнообразия и с серой взять)
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляNata_69
Ну так прежде всего проблему изнутри вылечить надо. Прыщи это следствие, а убрать надо причину. Хвалят салфетки с маслом чайного дерева с айхерб. Dessert essense
Гормональную перестройку в подростковом, можно вылечить?
Дядя Жора• 23 июня 2016
Протирка для проблемной кожи в гомеопатической аптеке- это раз!
Второе! ’Цитеал’в аптеке! Еще ни разуне подвел!
3- бодяга( не для слабонервных).после нее пару дней дома надо посидеть
Носки на подтяжках• 23 июня 2016
У мужа так же, прыщи на спине и плечах. Проходят только от солнца. Так он не подросток давно ((
ТочноБудет• 23 июня 2016
у меня такая же фигня тоже с 15 лет. Дерматологи только и выписывали болтушки + косметику дорогую + бады. На косметологов уйма денег ушло. Короче все до одного места! Главное хоть бы раз кто то предложил сделать анализ на клеща! ( Это я вот только недавно начала вникать в это, а то смирилась жить с прыщами...) Короче нужно обследоваться и не тратьте деньги на эти мази. Я вот ближе к зиме хочу заняться, если деньги появятся. А Вы обязательно идите анализы сдавать, это ужасно жить с этим... Не понимаю почему моя мама не давала пинка под зад чтоб к врачу ходила
Носки на подтяжках• 24 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
демодекоз имеете в виду?
Если Вы в Киев, тогда могу дать Фамилию хорошего дерматолога. Она молода, но очень ответственная. И видно что любит то чем занимается. Она и на демодекс отправит и все проверит. И лечение назначила. Мне кожу вылечила. Маме грибок на пальцах, который все доктора не могли вылечить.
Куколка-мяуколка• 24 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
а кремы пробовали какие-то? клещ очень редкое явление на самом деле. еще стафилококк может быть причиной если щеки и скулы поражены, но лечить его сложно..
На морозе• 24 июня 2016
Попробуйте аспириновые маски
Или просто можно 2% р-ром салиц.кислоты протирать утром и вечером.
Для драки
• 24 июня 2016
Ответ дляS.Julia.O
Спасибо,я не с Киева
tatyanka86• 24 июня 2016
Ответ дляS.Julia.O
а мне бы Вы могли дать контакт хорошего дерматолога. Буду благодарна
В шоколаде• 24 июня 2016
Сходите к гинекологу-эндокринологу, у меня тоже в 16 такое было, комплексов куууча из за этого было, пока не сходила к врачу, оказалась киста в яичнике, лечили медикаментозно, после лечения все прошло
Ягодка опять• 25 июня 2016
Ответ дляNata_69
как минимум облегчить и уменьшить сыпь.
Думаете, это действительно так легко.
Я сейчас не про ребенка автора. Очень надеюсь, что все быстро пройдет.
Но вы меня зацепили.
Почитайте про акне, какие виды бывают. Как люди годами состояния вкладывают, что облегчить ситуацию.
Но вы меня зацепили.