Для драки• 23 июня 2016

проверенное ср-во от прыщей на спине,подскажите...

дочке 16 лет,спина ужас
дерматолог выписала нам болтушку давно
декасан+2фл.стрептоцида-нам не помогло
сейчас протираем стерилиумом-так же совет дерматолога,дочке моей подруги
смотрю как-то не очень
что помогло Вам
есть проверенные способы,кроме диеты
Nata_69• 23 июня 2016
Ну так прежде всего проблему изнутри вылечить надо. Прыщи это следствие, а убрать надо причину. Хвалят салфетки с маслом чайного дерева с айхерб. Dessert essense
Dasik_• 23 июня 2016
Я уже не подросток, но кожа жирная и от того проблемная, пробовала много всего, значительно улучшилось все от мыла серно- дегтярного тм амбра, и. Если уже появляется прыщ - точечно настойка календулы 3- 5 раз в день.
Не буду• 23 июня 2016
Я бы советовала мыть дегтярным мылом и точечно наносить синтомициновую мазь. Моему брату помогало от прыщей на спине. А ещё на солнце всё проходило.
Светлица2012• 23 июня 2016
Солнце.
Зоя Жорівна• 23 июня 2016
Ответ дляСветлица2012
Солнце.
согласна
или солярий
лучшее средство
Не буду• 23 июня 2016
Ответ дляDasik_
А где это мыло купить?
Мне дегтярное нравится Невской косметики, но можно для разнообразия и с серой взять)
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляNata_69
Гормональную перестройку в подростковом, можно вылечить?
Ягодка опять• 23 июня 2016
По теме - крем скинорен можно попробовать.
Nata_69• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
как минимум облегчить и уменьшить сыпь.
Nata_69• 23 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
согласна
или солярий
лучшее средство
кстати да! +++
Дядя Жора• 23 июня 2016
Протирка для проблемной кожи в гомеопатической аптеке- это раз!
Второе! ’Цитеал’в аптеке! Еще ни разуне подвел!
3- бодяга( не для слабонервных).после нее пару дней дома надо посидеть
Носки на подтяжках• 23 июня 2016
У мужа так же, прыщи на спине и плечах. Проходят только от солнца. Так он не подросток давно ((
ТочноБудет• 23 июня 2016
у меня такая же фигня тоже с 15 лет. Дерматологи только и выписывали болтушки + косметику дорогую + бады. На косметологов уйма денег ушло. Короче все до одного места! Главное хоть бы раз кто то предложил сделать анализ на клеща! ( Это я вот только недавно начала вникать в это, а то смирилась жить с прыщами...) Короче нужно обследоваться и не тратьте деньги на эти мази. Я вот ближе к зиме хочу заняться, если деньги появятся. А Вы обязательно идите анализы сдавать, это ужасно жить с этим... Не понимаю почему моя мама не давала пинка под зад чтоб к врачу ходила
Носки на подтяжках• 24 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
демодекоз имеете в виду?
S.Julia.O• 24 июня 2016
Если Вы в Киев, тогда могу дать Фамилию хорошего дерматолога. Она молода, но очень ответственная. И видно что любит то чем занимается. Она и на демодекс отправит и все проверит. И лечение назначила. Мне кожу вылечила. Маме грибок на пальцах, который все доктора не могли вылечить.
ТочноБудет• 24 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
демодекоз имеете в виду?
подозреваю его
Куколка-мяуколка• 24 июня 2016
скинорен оч хорошо помог
Куколка-мяуколка• 24 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
а кремы пробовали какие-то? клещ очень редкое явление на самом деле. еще стафилококк может быть причиной если щеки и скулы поражены, но лечить его сложно..
На морозе• 24 июня 2016
Попробуйте аспириновые маски http://prishistop.ru/recepty-masok-s-aspirinom-ot-...
Или просто можно 2% р-ром салиц.кислоты протирать утром и вечером.
Сегодня на диете• 24 июня 2016
Мазь Левомеколь. Дешево и сердито
автор Для драки • 24 июня 2016
Ответ дляS.Julia.O
Спасибо,я не с Киева
tatyanka86• 24 июня 2016
Ответ дляS.Julia.O
а мне бы Вы могли дать контакт хорошего дерматолога. Буду благодарна
В шоколаде• 24 июня 2016
Сходите к гинекологу-эндокринологу, у меня тоже в 16 такое было, комплексов куууча из за этого было, пока не сходила к врачу, оказалась киста в яичнике, лечили медикаментозно, после лечения все прошло
S.Julia.O• 24 июня 2016
Ответ дляtatyanka86
Зимовец Виктория Васильевна. Она принимает в Медисвите. К ней возможно по горячей консультации записаться)
Ягодка опять• 25 июня 2016
Ответ дляNata_69
как минимум облегчить и уменьшить сыпь.
Думаете, это действительно так легко.
Я сейчас не про ребенка автора. Очень надеюсь, что все быстро пройдет.
Но вы меня зацепили.
Почитайте про акне, какие виды бывают. Как люди годами состояния вкладывают, что облегчить ситуацию.