Физрукая• 24 июня 2016

зашла в продавалку и офигела

Решила посмотреть по чем продает б/у CLARKS дудлс и в шоке я еще понимаю цену 250-350, но 650-700 на б/у с следами носки, со стертой подошвой.
Да они на сайте сейчас 800, в магазине с карточкой еще дешевле, кто покупает за 700 б/у?
Вот и весь вопрос, берут ли у вас их за 80-90 процентов от стоимости новых
Результат:
вже голосів: 696
361 (51.87%) тыц
312 (44.83%) я продаю за 50 процентов и меньше
12 (1.72%) продаю за 80-90 и не берут
11 (1.58%) продаю за 80-90 и покупают
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
А сложнее всего в премиум сегментом. Коляска к примеру. Даже за -70% сложно продать.
Смотря что. Мы свои беговелы и велики продаём за 70%

Виниловая пластинка• 24 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
Автор, согласна.
Искала себе кроссовки для бега (б/у) Рибок/Адидас/Найк - 650 -1300 грн. , причем это цены у перекупов секонда, где им обходится пара максимум 150 грн.

Новые можно взять и за 850 грн. Решила покупать новые. Пусть сидят со своими 300-500 объявлениями.

З.Ы. Я еще понимаю, когда девочки покупали обувь в фирменном магазине тысячи за 2000-3000 и продают б/у по 650 и выше, а здесь перекупы даже 10 не уступят.
Как то занесло меня в Баул в Киеве. кроссовки Адидас - состояние конечно идеальное, но модель прошлых годов и цена 700! грн.
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляСадоводница
а как с размерами ? не понимаю. нога 16 см это какой размер? не подскажите ?
9 - 9,5
куркулиха• 24 июня 2016
Я босоножки кожаные Гарвалин за 200 продаю, уже и 150 ставила, то не берут. Не знаю кто такие купит за 700 б/у...
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
слушайте ну я не понимаю зачем вам б\у правда и за такие деньги - я вон неделю назад купила новые ребенку в магазине кожа том и том помоему фирма, за 340 грн, отличные босоножки ребенок сезон поносит и все. нога то растет. Я не говорю что именно такой фирмы надо брать но из всех вариантов в магазине они по цене качеству были самые нормальные.
Я на Bata.it купила босоног мальчишкам по 10 евро. Но на сменку, у нас и кларксы есть у обоих.
Однозначно• 24 июня 2016
Ответ дляlady_friend
были на волмарте курточки по 4 доллара. в продавалке цена хоходила до 750 грн
На самом деле лично я считаю если выловил отличную вещь за копейки, но знаешь её реальную цену то можно и продавать за реальную, не важно какой навар. А если купил вещь за копейки но она реально и выглядит и стоит тех копеек, то продавать её втридорога не честно
вот я тоже так считаю, но многие думают, что посредник должен опу рвать и выискивать скидки-акции, выкупить и привезти за свои деньги в Украину и заработать на вещи 20 грн.

Помните штаны с Гапа за 1 цент?
Однозначно• 24 июня 2016
Ответ дляlady_friend
продаете... а покупают?
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляОднозначно
продаете... а покупают?
да, причём быстро
Однозначно• 24 июня 2016
Ответ дляlady_friend
да, причём быстро
ну я ж говорю, что счастье надо иметь.

lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляОднозначно
ну я ж говорю, что счастье надо иметь.
да нет, просто ТМ дорогая и мало предложений б/у по-этому покупают за такую цену:)
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляОднозначно

Помните штаны с Гапа за 1 цент?
Ага, правда многие посредники схитрили, сказали что ничего не отгрузили, а потом сами продавали.
Я у девочки купила 4 пары по 150 грн и мне нормально и она что-то заработала.
Однозначно• 24 июня 2016
Ответ дляlady_friend
А за скольок ж надо было их продавать? ведь и 150% супер крутецкий навар, но тут походу 2000% навара.

Продают по рыночной цене, а то, что она смогла выкупить по акции-это только ее заслуга и бонусы.
Не стесняюсь• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
они сейчас на сайте Кларкс 9 фунтов×36=324 грн )
можно ссылку, нужен мальчику на длину стопы 21см
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляОднозначно

ну в основном продавали по 200-250 грн.
Я не о том что дорого продавали, а о том что клиентам не отгрузили, а сами продавали
.
Я нашла девочку, у неё было написано что срочно нужны деньги делает скидки и договорились про 150 грн за пару:)
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
большие размеры нам по 18-20 фунтов, с посредником и доставкой выходят ещё дороже чем в интертопе
Однозначно• 24 июня 2016
Ответ дляlady_friend
ну в основном продавали по 200-250 грн.
.
я поняла. Ну они тоже просекли, смысл им работать за 10% от 1цента, если можно потом продать за 200грн
вАлнуюся сильнА• 24 июня 2016
Это спекулянки продают...
Куратор дебошей• 24 июня 2016
Все бу продаю на Аукро, аукцион с 1 грн., сколько дадут - столько и хорошо.
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
и сколько дают?
нормально или по 20 грн?
так по 20-100 грн можно и на клумбе за 2 часа всё распродать

Аноним Завхоз• 24 июня 2016
У нас такая же история с самокатом была. Знакомая похвасталась, что купила бу на ОЛХ за 450 грн, мол это такая халява... А мы такой же новый за 600 спустя два месяца тут на кидстаффе
Железный коготь• 24 июня 2016
автор , доча тоже такие кларксики оч любит )
и вообще - кларкс одна из самых любимых фирм обуви ! удобная клодка , хорошо носятся.
Ошеламиссимо• 24 июня 2016
Кларкс не покупаю, значит не продаю. А вот продаю Экко, и почему 80% от стоимосто? Я всегда от 50-60% ставлю, но даааалеко не всегда беру по скидкам, т.к. беру в сезон что б с размером быть в теме.
zoranina• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю , как расплачивается посредник,но я вчера заказала деми ботинки с этого сайта, с бесплатным шипом и комиссией 8%
сдайте посредника. сейчас мы все к ней за кларксами завалимся.
Оксана43• 24 июня 2016
Я никогда не покупаю поношенную обувь.
Пацаааааааан• 24 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а с учётом доставки, услуги посредника?))
вот мне нравится, когда так считают))
324+8 %+2 ф кг (они грамм 500 будут) итого 385 грн. Со всеми расходами, все равно , на порядок дешевле, чем б.у.))
Гл. Амурная• 24 июня 2016
я вам больше скажу - 2 года назад случайно такие в секонде за 25 грн купили в идеале)))для песка-двора идеальны, в прошлом году покупала новые
vesna• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
де такі умови з 2 ф за кг?
Завтра не пью• 24 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
парит ногу?? вы явно не про них))
Ну да, верю)) Смотрю - некоторые детей в +10 в зимние комбезы и валенки наряжают, меховые шапки на голову и типа ребенку не жарко, а бордовый он от смущения)) А моя доча прошлую зиму почти всю в осеннем комбезе отходила и хлопковом шлеме и осенних ботинках и только в -10 перешли на зимнее. Так что каждому свое. Моей парит ножки на любой синтетической подошве, хоть они трижды фирменные, даже в тех, что сами покупали в Штатах. И на кроксах парит при +40, если подольше погулять.
из желе я• 24 июня 2016
Ужас цены, я в прошлом году здесь продала такие в состоянии новых за 150 грн, а покупатель оказалась перекупом и выставила их же сразу за 350
ZaRaZa• 24 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
а в минимен не трудно ребенку ногу от земли отрывать?))))) это же как гири .... тяжелые
)))))))))))))))))