Физрукая• 24 июня 2016

зашла в продавалку и офигела

Решила посмотреть по чем продает б/у CLARKS дудлс и в шоке я еще понимаю цену 250-350, но 650-700 на б/у с следами носки, со стертой подошвой.
Да они на сайте сейчас 800, в магазине с карточкой еще дешевле, кто покупает за 700 б/у?
Вот и весь вопрос, берут ли у вас их за 80-90 процентов от стоимости новых
Результат:
вже голосів: 696
361 (51.87%) тыц
312 (44.83%) я продаю за 50 процентов и меньше
12 (1.72%) продаю за 80-90 и не берут
11 (1.58%) продаю за 80-90 и покупают
Грабля• 24 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я за 120 грн продаю, 10,5 размер. Тихо пока никто не хочет.
ставьте 400грн все боятся маленькой цены

melani_mum• 24 июня 2016
поставила 350 на хлопчачі, також не дуже питають :)
Ща как дам• 24 июня 2016
а что, у нас в стране, уже отменили свободное ценообразование?

уже надо всеукраинский референдум проводить, чтобы оценить СВОЮ собственность, выкупленную за СВОИ деньги?

если что, я не продаю, просто интересуюсь, возможно законы поменяли, пока я в декрете?
Радостина• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
а комбезы слитные со спортдиректа Кампри ( мне с весом и услугами посредника обошелся в 350 грн), продают по 900 грн)
ничешные кстати комбезы)) мне очень понравился, в наши зимы самое то и цена сказка (не 900 конечно)), и не жалко)
автор Физрукая • 24 июня 2016
Ответ дляЩа как дам

учитесь читать), что бы оценить свои я смотрела в продавалку, тут задала вопрос о том берет ли кто по цене 80-90 проц. б/у вещи
Серьезная баба• 24 июня 2016
А сложнее всего в премиум сегментом. Коляска к примеру. Даже за -70% сложно продать.
Мона Лиза• 24 июня 2016
Автор, согласна.
Искала себе кроссовки для бега (б/у) Рибок/Адидас/Найк - 650 -1300 грн. , причем это цены у перекупов секонда, где им обходится пара максимум 150 грн.

Новые можно взять и за 850 грн. Решила покупать новые. Пусть сидят со своими 300-500 объявлениями.

З.Ы. Я еще понимаю, когда девочки покупали обувь в фирменном магазине тысячи за 2000-3000 и продают б/у по 650 и выше, а здесь перекупы даже 10 не уступят.
suslik• 24 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я посредник. На днях решила посмотреть из наличия куртки из старых коллекций. Так вот увидела куртки, которые все гребли с кунды по 9 евро, в продавалке увидела за 1600 грн!!!
Сказать, что я ох..ла, ничего не сказать))) А кто-то же купит!
о да! и рассказы, мол цена минимальная))
я так в прошлому году пролетела с курткой старшему =купила на распродаже за 19 евро, а он за лето перерос её.. продала по быстрому гривен за 700, чтоб взамен купить уже тут больше.... но я ж не глянула на цены перед тем,как продавать).. в итоге купила ему такую же на размер больше за 1400... тогда я и поняла, почему на мою куртку очередь из 5 человек была......

я сама цены при продаже не мониторю, а продаю по принципу ’за сколько б я купила такую вещь’..
Я супер-пупер• 24 июня 2016
о! у меня две пары этих сандалей бу и две новых из Интертопа лежат (купила 2 года назад на прошлое лето, ребенок не совсем дорос и все лето в кроксах проходил. это лето не примеряла - думаю перерос)) + опять же будет в кроксах ходит.

нужно наверное продать все пары (замутить кучу денег :)))

АсобеннАя• 24 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы такие и новые за 150 грн не купила.
Ну и... неумная женщина)). Офигенно удобные, регулируются по полноте в отличие от кроксов, легко моются и быстро сохнут
АсобеннАя• 24 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Не, раз купила - почти сразу продала, мы такое не носим, синтетика, ногу парит ребенку
Это обувь для пляжа и активных прогулок вообще-то. Вы на пляж в кожаной обуви ходите ?
Садоводница• 24 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
зря((( очень классные босоноги. Невесомые и хорошо фиксируют ножку. Дочь в таких ходила два года назад. Очень рекомендую. Если кто-то покупает б-у, вполне можно брать и б-у, там ничего не деформировано.
а как с размерами ? не понимаю. нога 16 см это какой размер? не подскажите ?
Вечно недо...• 24 июня 2016
кларкс офф сайт не принимает наши карты..а то я уже давно купила
Не будь КакСвета• 24 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
вы хоть прочитайте в инете из чего делают оригинальные кроксы-тогда будете говорить о кач-ве! не носите подделки -не будут ноги парить
Ну вы наивная. Пластик под названием ’крокс’ ничем не отличается от пластика не ’крокс’
Губки-уточкой• 24 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
и зря. очень и очень классные. На каждый день бегать то что надо, легкие, ноги не трут не пережимают. Вот у малого толстая нога, все босоножки оставляют следы, а эти нет. А у дочки худая, и опять таки отлично ей подходят. Автор, я продала в отличном состоянии 27р за 180грн. Просто вы уже поздно ищете
Morkofffka• 24 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напишите в личку)
Губки-уточкой• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
они сейчас на сайте Кларкс 9 фунтов×36=324 грн )
ой, я хочу!
Губки-уточкой• 24 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
парит ногу?? вы явно не про них))
Однозначно• 24 июня 2016
какая вам разница кто за сколько продает. ЕЕ обувь - сколько хочет столько и ценит. А вы купите за 200Бу или 800 новые. К чему ваши возмущения?

Однозначно• 24 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а за сколько должны были продавать? за 10 евро? Помните штаны с Гапа по 1 центу? Так их даже не со 100% наваром продавали)))
Та никада в жизни• 24 июня 2016
слушайте ну я не понимаю зачем вам б\у правда и за такие деньги - я вон неделю назад купила новые ребенку в магазине кожа том и том помоему фирма, за 340 грн, отличные босоножки ребенок сезон поносит и все. нога то растет. Я не говорю что именно такой фирмы надо брать но из всех вариантов в магазине они по цене качеству были самые нормальные.
Та никада в жизни• 24 июня 2016
ой автор извините не поняла вы хотите купить или продать?
Пацаааааааан• 24 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Не знаю , как расплачивается посредник,но я вчера заказала деми ботинки с этого сайта, с бесплатным шипом и комиссией 8%
Однозначно• 24 июня 2016
Ответ дляФизрукая
а че вы так беспокоитесь за продавца? ну не продаст, на след год выставить за 30% от цены.

А вообще, продавать надо иметь счастье и везение. Даже много скандальных тем здесь тоум подтверждение, что купят кукую-то гавняшку бу за дурные деньги.
ТАк же муж моей сестры продает телефоны-планшеты дороже чем покупал.
У меня так не получается. Вроде и не ценю дорого.
natasha matvienko• 24 июня 2016
у нас такие , не парят , каждый день бегать отлично, с прошлого года 25 размер купили быстро за 150 грн отдала отличные
Иола• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
Поделитесь посредником, пожалуйста, осень нужно! Заранее благодарю.
Виниловая пластинка• 24 июня 2016
Ответ дляverona-84
Удалено администрацией...
новые в размерах 19-23 стоят в интертопе по 400 грн.
lady_friend• 24 июня 2016
отличные босоноги, раз купила случайно теперь беру каждый год.
В этом году свои 2 пары продала по 260 и 280 грн.

Правда цена на них как и на кроксы очень завышена.
Наши покупала по 420-450 грн, но 800-1100 в сезон жалко
Заместитель Анонима• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
а с учётом доставки, услуги посредника?))
вот мне нравится, когда так считают))
lady_friend• 24 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
были на волмарте курточки по 4 доллара. в продавалке цена хоходила до 750 грн
На самом деле лично я считаю если выловил отличную вещь за копейки, но знаешь её реальную цену то можно и продавать за реальную, не важно какой навар. А если купил вещь за копейки но она реально и выглядит и стоит тех копеек, то продавать её втридорога не честно