Гербария• 24 июня 2016

Чувствую себя несчастной

Чувствую себя несчастной,затяжное безденежье,муж работает как проклятый,а денег нет.Он подавленный,я держалась сколько могла,но сил уже нет сама впадаю в депрессию.Ему 40,возможно у него кризис среднего возраста,перестала получать от него внимание,ласку.Думала уже про любовницу,он отрицает,да и нет явных признаков.Так хреново на душе,поплакаться не кому.У подруг свои проблемы,да и их мужья друзья моего.Не хочу чтобы перемывались кости.Как пережить это все.У нас есть дочь,единственная наша отрада.Я подрабатываю как могу,выручает,но на мелочи.
Кашка-маняшка• 24 июня 2016
Сейчас многим нелегко,ищите силы справляться с этим,покажите мужу как вы цените то что он делает,и как любите,его проблемы гнетут ,вас гнетут,это замкнутый круг...

автор Гербария • 24 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Поверьте делаю для него все ,что могу.И нос при нем не вешаю,и стараюсь его наоборот подбадривать,что все наладится.Выть просто хочется.
Кашка-маняшка• 24 июня 2016
Ответ дляГербария
Верю,нно нужно время и какая- то отдушина для вас обоих
Голубая устрица• 24 июня 2016
у нас двое детей.У вас своя квартира?мы снимаем,так что если ваша то уже легче, ни друзей ни родственников уже 2 года не видели.
автор Гербария • 24 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У него друг которому можно поплакаться,мне он никогда не жалуется,всегда держит неприятности в себе.А мне не кому.Мама моя не поймет,у нее не любовь с моим мужем взаимная.Да и к нее горе,умер мой папа пол года назад.
Кашка-маняшка• 24 июня 2016
Девочки,тут вопрос нее кому хуже,а что несчастлив человек!это душевное....
Кашка-маняшка• 24 июня 2016
Ответ дляГербария
Можете со мной поговорить,осуждать не стану,жизнь прожить не поле перейти...
автор Гербария • 24 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Да квартира у нас своя,купили 15 лет назад,в кредит,ели выплатили.Был такой же тяжелый период,малая была грудничком.Сидели на хлебе и воде.И сейчас тоже самое .Год назад было нормально и доход не супер большой,но не жаловались.И в отношениях все ок. А сейчас как будто кто-то наврочил,папина болезнь,его смерть,это безденежье..
Голубая устрица• 24 июня 2016
Ответ дляГербария
мы стабильно раз в год сидели без денег.Просто верили что скоро наладится.Стоит и вам так думать.Рано или поздно все несчастья должны исчерпать себя.Так что просто ждите и все будет хорошо

автор Гербария • 24 июня 2016
Просто тяжело,сижу,а душа плачет.Мне 42,хочу чтобы было внимание ,любовь,а сама понимаю,как он может любить,если он думает все время,где денег взять,если папет -пашет,а заказчики,не расчитываюия,роблемы у них*
Море Счастья• 24 июня 2016
Идите работать, вот Вам хороший совет, хорош депрессовать, будете как огурчик.
Море Счастья• 24 июня 2016
Ник мне в тему, ну это и правда.
Кашка-маняшка• 24 июня 2016
Все будет,главное здоровье,сама отца недавно потеряла...
И тяжелые времена у всех бывают,но нужно жить!в любые времена!в любой ситуации жить!!!это слово не пустой звук,у него очень высокая цена...
автор Гербария • 24 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
Я работаю поверьте. Бухгалтером у него на фирме пол-дня. И еще после работы шью вещи заказчикам. работаю по 10 часов и без выходных.Как бухгалтер знаю всю подноготную фирмы,что дохода действительно нет,ели на налоги наскребаем
автор Гербария • 24 июня 2016
Я наоборот горжусь,чтосвоим шитьем помогаю в семье. И он это ценит.Просто поплакаться не кому,спасибо девочки)
Море Счастья• 24 июня 2016
Ответ дляГербария
Найдите оплачиваемую работу тогда. Все в Ваших руках. Просто есть категория людей нытиков, извините, а есть люди рады и минимальному достатку и веселы и радостны. Все зависит от человека. Главное для человека, чтобы здоровье было, поверьте, остальное такая ерунда, можно горы тогда свернуть.
Все возможно• 24 июня 2016
Ответ дляГербария
автор, я с Вами, но круче.
Трое детей.
муж три года не работате- болеет он.
я пашу и обеспечиваю семью одна.
Но посление пару лет вообще капецу- не еду только хватает моих 4-5 тыс. ( работаю не выходя из дома)
Все возможно• 24 июня 2016
понятно, что опечатки, блин.
Все возможно• 24 июня 2016
я вообще себя не сувствую :(((((

Все возможно• 24 июня 2016
чувствую, ёклмн
автор Гербария • 24 июня 2016
Я не нытик поверьте,просто наболело.Не могу на постоянную работу.Веду бухгалтерию в фирме мужа,бросить не могу.Два года назад работала полный день в очень жестких условиях руда,муж забрал к себе на пол-дня очень сильно село зрение на той работе,сказал ,что не хочет чтобы я окончательно ослепла,у меня близорукость -11 .А шитье мое хобби и доп.заработок.
автор Гербария • 24 июня 2016
Я знаю,что есть люди ,которым гораздо тяжелее ,чем мне.Буду держаться дальше,авось попустит)