Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Разгуляшка• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
так вы опоздали... уже ВСЕ признали его виновным и не только на советчице))))

Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
аа, эти все темы на советчице, о том как сейчас все плохо, значит пишут старики
тююю, так жить теперь НЕ тяжело очень даже легко и весело.. не то что было при кровавом Яныке
mclara• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
я так до сих пор и не поняла, ЧТО хорошего нам даст вступление туда?.... пока что одни минусы, если не сказать больше....
Как что, безвызовый режим... - это же так жизненно необходимо... - Сарказм

Ото надо было Азирова слухать, кода он объяснял что будет после подписания соглашения - а нет, не верили - а теперь нате, получите, распишитесь. Зато бандюка сверги из власти - но обидно что еще хуже бандиты пришли.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
18-24 - это еще, простите, отсутствие ума и жизненного опыта.

Не путайте британских пенсионеров с нашими - это не задолбанные жизнью люди, они не корячатся на огородах , чтобы прожить.
Эти люди платили налоги и сами обеспечили свою старость. И, в большинстве случаев - это достойная старость. Британский пенсионер в 60, который следит за своим здоровьем, даст форы большинству наших 40-ка летних)
а если учесть КАКАЯ там молодежь то и вообще смешно становится или точнее..... грустно....
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
в моем посте и не указано, что автор статьи - гражданин Англии.

но это не отменяет того, что она изучила материал, о котором написала статью. особенно в части того, кто там принимает окончательные решения. Также она корректно указала на временные отрезки для развития тех или иных событий.
Вы, я так понимаю, сторонник тезиса что Англия уже сегодня покинула ЕС и Кемерон уже в отставке?
У Вас, я так понимаю, два цвета? Белый и черный?)
Я уверена, что Британия выйдет из ЕС.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
вдобавок к этому можете сами найти данные по результатам голосования экономически развитых регионов Англии. Там преимущество за сторонниками ЕС.
вот и делаем выводы об умственных способностях.
вот и делаю.... у 18тилетних явно ума маловато... вы там были? видели молодежь в Лондоне?
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
Вы хотите сказать чт Шотдандия развитый регион???
Не смешите)) как раз именно Англия поддержала выход из ЕС
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляВорона
что-то я не заметила обвала евро, злотых, фунта....а где вы нашли обвал?
Ну там же, где и разруха - в головах)
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляmclara

мягко говоря - ХУЖЕ

Просто Мария• 24 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это формальность...... Можно теперь Сеню англичанам предложить, как акт доброй воли)))
Гениальная идея!)))
Ноу коммент• 24 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
Я считаю это Путин виноват
полностью поддерживаю
вот кота во дворе сбили: думали, думали - кто виноват?? соседи подсказали - П У Т И Н
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
И национальный состав молодежи... Среди 60-летних кондовых британцев будет поболее...
Братья Капли• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
с каких это пор 18-тилетние умнее 40-60 летних, тем более англичане....
эта статья написана для нынешней молодежи, показать, что они умнее стариков. Ну и что плохо живется только старикам.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
естественно... но у нас привыкли сравнивать с нашими голодными и замученными пенсионерами.... там картина иная будет!!!
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
там поумнее народ будет)) его заказными статейками не возьмешь...
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
Вас? І чого не йдете, а вхопили такий ненависний Вам синьо-жовтий прапор і тут розмахуєте, прикидаючись українцем?
Але боюсь, що таких, як Ви, навіть в Африканський Союз не візьмуть, так і сидітимете ’за поребриком’)))))))))
вам доступно написали в п.157 что Иногда лучше молчать....

Чем отличается поребрик от бордюра?
Редисочка• 24 июня 2016
Вот цитата 100% потомственного лондонца:
Я рад, что теперь мы сможем принимать решения самостоятельно, а не быть слугами Брюсселя.

Возраст - 38 лет, ВО, достаток и т.д. и т.п.
СирОжино пирОжино• 24 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
https://www.youtube.com/watch?v=pD4ZRSq3L_U
повсюду, не повсюду, а французких националистов финансирует, тех, которые теперь за выход из ЕС варежку раскрывают
Нетутешня• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
ничего не поняла. евро сдавать надо? у меня 400 евро заначка
уже поздно

Я не такая• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
Mark Savchuk
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000061360...

И последний урок всему миру от Британии.

72% молодых людей (возраст 18-24) хотели ОСТАТЬСЯ в Еврозоне, в то время как почти 60% людей в пожилом возрасте хотели выйти из Еврозоны.

Это очень показательный случай - старые люди, которые СОВЕРШЕННО не понимают как устроен современный мир, живут иллюзиями 20ого века, только что решили судьбу миллионов молодых людей КОТОРЫМ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ с этим решением (в то время как старое поколение умрет через 10-15 лет, ничего личного это статистика).

Очень напоминает выборы 2010го в Украине - когда нищие старики, мир которых делится на ’США и СССР’ помогли дважды отсидевшему зеку стать президентом, а теперь кричат на Пороха что жить тяжело.
Сам факт что люди в преклонном возрасте (65+) могут голосовать на выборах подставляет такие выборы ПОД ОГРОМНЫЙ РИСК.
Эти люди не платят налоги, они не работают, они НЕ являются активной группой граждан которые влияют на развитие страны, соответственно не должны решать ее будущее.

http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/young-voters-...
даже боюсь спрашивать ху из Mark Savchuk ? Это ваш герой нового времени? Или вы из его фанклуба? А то вы так постите его словоречия с фейсбука......
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляпьЯНА

Как уже достали вот эти ’ поребрики’, ’ вата’. Какой-то птичий язык, уровень сознания туземца из племени тумба-юмба. Я не верю, что можно продолжать писать с таким же накалом фанатичного ура-патриотизма на фоне нынешних реалий. Либо так отрабатываются деньги, либо какие-то психологические проблемы.
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 24 июня 2016
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка

+100
Много людей этого возраста, коренные англичане высказываются приблизительно так же
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
а ничего не даст, пока мы вступим там одни прибалты и поляки останутся
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
а у вас нет возможности гадить под анонимом))

Анонимный Бан с 21.06.16 12:28 по 21.07.16 12:28
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
ахахахахах
Ноу коммент• 24 июня 2016
Ответ дляАноним-ка
че тока не напишут
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Именно и там это весьма активная часть населения.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
так я это понимаю и понимала...... просто не пойму попу рвущих за ЕС для Украины
Просто Мария• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка

Так они и живут лет на 15-20 больше нас...
Каждые десять лет с начала XX века средняя продолжительность жизни граждан Великобритании увеличивалась на три года, сообщает The Independent. В 2010 — 012 годах средняя продолжительность жизни у мужчин составляла 79 лет, у женщин — 83 года, и она продолжает расти.