grilldom• 24 июня 2016

ребенок на смешанном питании.Первый прикорм,прошу совета!

Девочки,у кого детки на смешанном питании(грудь+смесь),как давали первый прикорм!?
сейчас нам 4 месяца когда можно вводить прикорм ,и посоветуйте фирму . с чего начать фрукты или овощи?
Результат:
вже голосів: 8
6 (75%) Gerber
1 (12.5%) HiPP
1 (12.5%) Агуша
0 (0%) Bebivita
0 (0%) Hame
kykysja• 24 июня 2016
не раньше 6 месяцев, хоть на смешанном хоть на ГВ хоть искуственник

LaNo4KA2402• 24 июня 2016
Не вижу смысла начинать сейчас. Погодите пару месяцев и начните с сезонных овощей.
Радуга• 24 июня 2016
После шести месяцев предложите, если будет кушать, продолжайте, откажется- отложите на пару недель. Гербер цветная капуста, но лучше уже покупные овощи.
TASHATASHA1980• 24 июня 2016
Поддерживаю, прикорм с 6 месяцев начиная с овощей
Veronika.nika• 24 июня 2016
Во-первых, прикорм с 6 месяцев, во-вторых, зачем начинать с баночек, если можна начать к примеру с кабачка, их сейчас полно. Или картошка, морковка, яблочко, банан
natapril• 24 июня 2016
Прикорм начинали в 5 с половиной, кашками Беби. Полностью подошла.
Остальное(овощи некрасные: кабачок, цветная капуста, картошка, немного морковки) с 6 мес., готовила только сама.
Кефирчик ’Нарине’ брала свежий каждый день на молочной кухне.
Овощи варите свежие, какие банки, консервы????
Найдите таблицу введения прикорма и вперед))