Королева спама• 24 июня 2016

Можно ли не знать о беременности до 5 месяца?

Типа месячные шли и девочка не в курсе была, пока ребенок не забился
Морковна• 24 июня 2016
если женщина глуповата, то можно

Гербария• 24 июня 2016
да бывает такое...особенно если девушка пышка
я не знала до3,5месяцев тоже мазались месячные, было лето жара я списывала такие скудные выделения на жару
Strekoza_81• 24 июня 2016
Можно) две моих знакомых так и узнали. Но только не от движений малыша, а по стечению обстоятельств. Одна из них родила на 7 месяце. Так говорит, даже беременная не походила. Узнала, пока неделю плакала, потом анализы, потом еще какая-то волокита с анализами, хоп и родила)
Мадам Подлинник• 24 июня 2016
Да, можно. Масса таких случаев. Особенно если ребенок первый и нет токсикоза, зато идут месячные.
Морковна• 24 июня 2016
Мне кажется, что не знать о том, что беременны можно только если полный или пьёт безпробудно
Голубая устрица• 24 июня 2016
Моя кума на 4м узнала. Месячные шли, токсикоза вообще не было никакого
Барабасиха• 24 июня 2016
Легко.

С опытом 3 беременностей, о том, что я беременна 3 раз, я узнала на приеме у гинеколога (послеродовой очередной контрольке). На тот момент я была беременна уже почти 4 месяца. И, у меня уже опытной, не было никаких признаков.

С 1 беременностью я (будучи ж неопытной тогда) знала, что я беременна уже через пару дней. Во 2 раз тоже достаточно быстро. А вот в 3 - так.

Так, что да - бывает. Я потом уже, зная, что так бывает - узнала, что такие случаи совсем не редкость.
Барабасиха• 24 июня 2016
Ответ дляМорковна
Вообще не пью алкоголь, не то, что беспробудно.

И до 3 беременности, уже было 2 беременности и 2 родов, соотвественно. И вот я, опытная и внимательная к своему организму - не знала и ничего не чувствовала.

Доктор-гинеколог мне сказал при осмотре: ’Значит, ребенок очень хотел к Вам в семью и боялся, что Вы не захотите третьего’. И да, малыш чудесный и мы ему очень рады.

Но ничего не чувствовала - никаких признаков, вообще, не было.
Гербария• 24 июня 2016
Ответ дляМорковна
была не полная 55кг при росте 170, не пила вообще 21год был
не заподозрила потому что шли скудные месячные в срок, по 2-3дня мазалось, списала на сильную жару летом было

Кима_кепка• 24 июня 2016
У меня были месячные до 5 месяцев. Но почувствовала раньше где то в 3,5 месяца. Пошла на узи, и увидела своего карапузика, как он там ножками дрыгает. Симптомов не было никаких! Просто вот почувствовала что ребеночек внутри и на следующий ддень побежала проверяться .
Сегодня на диете• 24 июня 2016
Слышала о нескольких случаях, что во 9го месяца не знала женщина, что беременна (в нете). Знакомая рассказывала о своей знакомой. Но, говорит, что она бестолковая. Да, полнота. Потом сразу еще одного родила. Но это не из первых уст
Netaly79• 24 июня 2016
После двух замерших мечтаю узнать после 12 недель
Волшебная палочка• 24 июня 2016
Знаю женщину в возрасте , узнала на 4м мес. Месячные были. До этого тяжело было зачать старшего.
Кима_кепка• 24 июня 2016
Ответ дляБарабасиха

А у меня тоже третий, вот так нежданчиком, в 42 года. 3 года уже любимому сыночку! Ну абсолютно никаких симптомов пока шевеления не услышала.
В рот не ложи• 24 июня 2016
Ответ дляNetaly79
Плюсуюсь, а лучше после 20недель)
TASHATASHA1980• 24 июня 2016
Ответ дляМорковна
моя подруга, сама медик, узнала уже когда начались активные шевеления, месячные шли как всегда, тошноты не было, при чем тут полный, я у нее сама живота не видела до 6 мес
TASHATASHA1980• 24 июня 2016
автор, а вы что подозреваете, что кто то вам врет? так такое часто бывает
Аннуитет• 24 июня 2016
Ответ дляМорковна
если женщина глуповата, то можно
почему? а если 2 раза слетала за границу, соответственно смена климата и цикл сместился (это у меня постоянно), задержка была не большая, если поправилась аж на 3 кг (смело списала на ’все включено’) и ничего не беспокоило вообще? до похода к гинекологу даже делала пару тестов-которые были отрицательными, на первом узи предположили 12 недель, но так как я родила ровно на месяц раньше ПДР (причем красиво-как в кино...воды ночью отошли и ’шеф, что делать?! Все пропало’))), и родила абсолютно здорового и доношенного ребенка (3500/54) то осмелюсь предположить, что мой первый поход к гинекологу таки был на 15-16 неделе. уже после родов (у меня было кс, тк группа риска и тд и тп) врач сказал что у меня ’паталогия’ и это очень хорошо,что я не узнала о своей беременности сразу, тк в моем случае забеременеть нереально, не то что бы выносить..меня б либо залечили (во время моих так называемых КД) либо предложили бы прерывание по мед показаниям, тк опасно это все было для моего здоровья.. а между ребенком и матерью вы же знаете да, кого выбирают?
Это я все к тому что глупая тут вы,я б даже больше сказала, да забанят меня, но в морду б плюнула с удовольствием
Аннуитет• 24 июня 2016
Ответ дляStrekoza_81
я узнала о своей беременности в конце июля, в ноябре уже родила, подружки смеются с моей ’экспресс беременности’ а я на них смотрю с восхищением, как они бедные по 40 недель ходят беременными, я тут за 4 месяца думала умру...

Natali-myshka• 24 июня 2016
Моя коллега-женщина очень тучная, было ей около 50. М не было, считала, что климакс. Вдруг стало ей плохо прямо в составе приёмной комиссии на экзамене, жуткая боль в животе. Провели в учительскую, вызвали скорую. Вышел обалдевший врач, говори:’ Рожает’. Это было настолько абсурдно, что мы даже внимания не придали его словам. Не поняли к чему это он. Увезла её скорая. Оказалось родила, не знала, что беременна)
Кисельная барышня• 24 июня 2016
Ответ дляГербария
А увеличение груди, привкус во рту, ничего вообще не было?