Подтяжка• 24 июня 2016
Яка ціна такого купальника?
Добрий день! Підскажіть будь-ласка, за яку мінімальну ціну реально купити такий купальник і якщо можна то де? Розмір 34 В плавки S
Женамужная• 24 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
фото
вы уверены, что именно такой расцветки, вам нужен купальник... какойто он стремный... простите
Lux Aeterna• 24 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
он очень красивый и яркий, продала такое бандо новое за 600 грн в марте. с плавками родными от него будет не менее 1000 стоить. это серия с шиммером