Играюся• 24 июня 2016

можно в таком в клуб, например, на берегу моря? Или я отстала

lecha• 24 июня 2016
отлично)

liliyaya• 24 июня 2016
Можно. но я б не пошла в таком.не мое просто)
Цвиринь• 24 июня 2016
Такое уже не модно
автор Играюся • 24 июня 2016
и я не толстая для такого наряда?
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Такое уже не модно
а шо модно?
Бабушка мороз• 24 июня 2016
Ответ дляИграюся
и я не толстая для такого наряда?
Влезла - значит не толстая))))
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
Влезла - значит не толстая))))
ото успокоили)))))))
Бесконечность-не предел• 24 июня 2016
странное сочетание верха и низа, или то освещение не передает цвета.
Автор - Вы не толстая
velikiy32@rambler.ru• 24 июня 2016
ну фатиновые юбки в моде,топы в бельевом стиле тоже в моде,но вот исполнение ваших вещей в этих трендах как-то не айс.

автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор - Вы не толстая
а что именно вас смущает в сочетании цветов?
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2016
это вещи, которые завалялись в гардеробе? А Вы их случайно нашли ,не нравится!!!
В рот не ложи• 24 июня 2016
Вы сами не можете наряды на отдых подобрать? то купальники то платья выставляете. И везде кокетливо ’я ж не толстая?’, ’а так тоже не толстая?’ Детский сад...
графиняВишенка• 24 июня 2016
можно,но верх как то некрасиво сидит
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2016
Не очень(( Как-то дешево..
Кокосиха• 24 июня 2016
Топ носите с джинсовыми или любыми другими простыми шортиками. К юбке подберите какой-то другой верх, даже однотонная базовая майка или футболка будет лучше смотреться. Как комплект - не очень
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ну не могу сама, не могууу))) хочу совет советчиц))
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляКокосиха
спасибо за толковый совет
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не очень(( Как-то дешево..
вот и я смотрю и что-то не то пальто
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы правы, вы подглядывали?)

Я вся ваша• 24 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Такое уже не модно
а было когда-то??
вообще ерунда ,а не образ!
13чудоСВЕТА• 24 июня 2016
Немного как из стока или секонда видок))хотя против секонд в ничего не имею.. что-то не то. Видно, что одежда устаревшая
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2016
Ответ дляИграюся
вы правы, вы подглядывали?)
Так обычно бывает, достанешь что то из ’завалявшегося’ и просыпается ностальгия)
mclara• 24 июня 2016
В клуб, на берегу моря - Автор поверте там все заняты будут отдыхом а не смотреть в тренде у вас вид или нет. На пляжный Клуб можно и в купальнике прийти и на тебя вообще не обратят внимания.
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
верх- бершка, низ- шила у швеи под белый свитер из травки
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2016
Юбку я бы отдала носить девочке -подростку,а топ сам по себе не плох. Думаю со светлыми укороченными узкими брючками отлично будет,добавьте какой-нибудь аксессуар(браслет,часы,и т.д.)
13чудоСВЕТА• 24 июня 2016
Ответ дляИграюся
Ну если Вам комфортно - надевайте и не парьтесь)
автор Играюся • 24 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо, буду иметь в виду
mclara• 24 июня 2016
и таки да, знатокам моды, двухслойные юбки с фатиновым или гипюровым верхом таки присутствуют в коллекции весна лето 2015г, правда цвет не 2013 года у этой юбки.
mclara• 24 июня 2016
Ответ дляИграюся
у вас даже форма юбки актуальная.
Тульский пряник• 24 июня 2016
можно, только грудь выше поднимите и будет супер