Лагшмивара• 24 июня 2016

Помогите найти парикмахера.Киев парвый берег.

Девочки,10 лет обслуживалась у одного мастера.
Теперь на могу найти очень хорошего мастера на правом берегу.
Подскажите пожалуйста кто доволен своим мастером.
Думаю в Десанж сходить-не знаю к кому?
Помогите пожалуйста найти своего парикмахера.Если можно и порядок цен-буду очень и очень признательна.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 июня 2016
та же проблема(
Дюймовочка• 24 июня 2016
Сходите в д2к Оксане Черпите-650грн стрижка или к Ире Яковчук в гостиницу Салют-150грн
мне нравится.
Вот Ира делала мне
автор Лагшмивара • 24 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
мне нравится.
Вот Ира делала мне
а можно контакты или как найти?спасибо большое
пышка_мышка• 24 июня 2016
S&A group Шелковичная 22,Наташа Сирош мой мастер более 10 лет.
+38 (044) 253-42-84
Elena Muntyan• 04 июля 2016
Добрый день, могу порекомендовать свою девочку Юли Томченко, она работает в центре, Дворец Спорта. Там салон закрытого типа. Я с ней уже лет 5-6, стригусь и крашусь. Всегда довольно результатом.
Посмотри ее сайт http://tomchenko.com возможно тебе она подойдет.