ДА да да• 24 июня 2016
Сколько у вас см Обхват ляжки? Очень хочется носить шорты но толстые ноги(
У меня кошмар. Всё худеет а ляжки нет. Объем - 59 см.
Шорты носить комплексую. Платья макси мужу не нрав. А в штанах очень жарко((((
Злюка-закусюка• 24 июня 2016
у меня фигура груши. низ тяжелый, верх худой. ненавижу свою фигуру. это к посту 1.
ДА да да
• 24 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
так и у меня, груша(
МЧСница• 24 июня 2016
у меня 57 хожу постоянно в шортах(мне за 40)правда внизу у меня икра 35 щиколотка 20
Злюка-закусюка• 24 июня 2016
Ответ дляДА да да
так и у меня, груша(
я уверена, что у вас не все так плохо. я ношу сарафаны миди. до колен. веселенькие, летние
ДА да да
• 24 июня 2016
Ответ дляМЧСница
у меня икра 38. короче не ноги а беда
ДА да да
• 24 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а миди подчеркнут мои икры (от природы как бы накаченные)... Наверное штаны моя судьба
Злюка-закусюка• 24 июня 2016
Ответ дляДА да да
у меня икры 40 см. я никогда не была худенькой. в папин род + еще и после родов свое набрала. под сарафанчики одеваю удобную обувь на небольшом каблучке и вуаля. мужу нравится. он худых никогда не любил. но не спорю. теперь мне кг 8-10 нужно точно сбрасывать. но нужно всегда быть женственной, что ж полные девушки не женщины??? посмотри сколько вокруг полненьких девушек. есть одеваются со вкусом.
Танцепесенная• 24 июня 2016
У меня сейчас 51, не ношу пока, поправилась и немного целлюлит появился((( фу! Рост 172
Работать надо• 24 июня 2016
я дошла до отметки 59
вчера достала шорты, чтобы примерить - муж сказал носить можно
хотя я ещё комплексую
у меня тоже груша и жо 105
в процессе похудения пока
а што будут их носить, и по фиг на всех
и не такое видела
хотя я ещё комплексую
у меня тоже груша и жо 105
в процессе похудения пока
а што будут их носить, и по фиг на всех
и не такое видела
Конфиденциальность• 24 июня 2016
55 см, икра 37 см, ношу шорты постоянно летом короткие, еще никто не жаловался
гражданинГрубиян• 24 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
У меня шея 31 см
недавно мерила, чтобы купить чопер