Кокосиха• 24 июня 2016
Верблюжья лапка. Выделяется интимное место
Девочки, как бороться?
сразу пишу, губы у меня не большие, нормальное строение. Но блин, во всех купальниках выделяются губы. Не врезается, а именно видно очертание(((
БеллаДонна• 24 июня 2016
Ответ дляллла
Ага. Из--под беленьких плавок тапка будет глядеть. Зимняя, мохнааааатая)))))))
то новая модель плавок от Виктория Сикрет
Вилами по воде• 24 июня 2016
Завтра иду на пляж буду лапки рассматривать теперь после этой темы)) И лохматые тапки
Автопортрет нурофена• 24 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
тогда наоборот, будет все оттопыриваться
Зачем Рапунцель, так слегка
Попижёновна• 24 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
лапки здесь не вижу, вижу, что купальник почти светится, нет нормальной подкладки или вообще ее нет, купите другой, хороший купальник и все будет отлично))
+1 белый без подкладки - СМЕЛО
Сегодня я не я• 24 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем Рапунцель, так слегка
это чтоб свисало по бокам?
Бла бла бла• 24 июня 2016
Не депилируйте место, оставляйте полосочку шерсти. чтоб кругленько смотрелось.А то так эти все губки/лапки смотрятся - бэээээ
Жертва интернета• 24 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А у меня и лапка и еще два гвоздика торчат.
Вся в прокладках хожу. Под лапку подкладываю , гвоздики заклеюю.
Не жизнь, а мумия
Какие гвоздики? )
Даайте фотку )
Попижёновна• 24 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
не брейте волосы, тогда не будет выделяться)
под это белый купальник.. ВЫ ЧТО? Это будет фурор
Автопортрет нурофена• 24 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
это чтоб свисало по бокам?
по бокам...где бедра с ушами
Кокосиха
• 24 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
широкое рассояние между ногами, что там всегда так широко? а когда ноги вместе? есть фотка с нераставленными ногами?
Почему то на всех фото, с раставленными ногами
Но ноги норм, любимому и мне нравится.
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Но ноги норм, любимому и мне нравится.
писька в бЭлом светиться - вот и пяляться. шо не понятно))
Кокосиха
• 24 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да вот и не понятно, что уже накрутила себя, что у меня там как то не так, раз смотрят мужики с женами за руку.
Бутылка с банками• 24 июня 2016
Верблюжьей копытце.
Автор, про купальник Вам уже написали. Все дело в нем.
Купипупсичек• 24 июня 2016
А вы не думали,что вы просто привлекательна внешне? Поэтому и смотрят? А что прям ’туда’ смотрят.так это вы накрутили. зациклились. потому что у вас там точно на верблюжья лапка-тапка. все там норм
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2016
Ответ дляКокосиха
все у Вас там отлично) Одеваете белую мокрую футболку и дефилируете - смотреть будут на сиси с топроцентно.
Кокосиха
• 24 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
с сисями беда((( Двоих выкормила.
Ресничный червь• 24 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Так это же секси.
camel toe Это по вашему секси???

Автор сочувствую. Носите купальники с юбочкой, не знаю как иначе.

Швабристка• 24 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Выделяется. И все мужики туда смотрят.
конечно смотрят мокрые белые плавки - прозрачные ...ничего
Белочкой зови• 24 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Блин, и все же ж знают что такое эта лапка, одна я - темень...
Не, не льстите себе: Вы -не одна, кто ЭТОГО НЕ знает
.
Только теперь я задалась вопросом: как выглядит лапка реального верблюда
. Только теперь я задалась вопросом: как выглядит лапка реального верблюда

Бедная Лиза• 24 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
camel toe Это по вашему секси???

Конечно, секси. А вы сомневаетесь? Это как торчащие соски.
Ну, вас, если вы не би и не лесби, это, конечно, не привлекает. А мужчинам на такое смотреть нравится. Но это неприлично, поэтому так ходить нельзя.