Престидижитатор• 24 июня 2016
Девчонки, срочно, выручайте !!!!
Молодой парень грозиться выпрыгнуть с 15 этажа, прямо сейчас!!! На мои звонки не отвечает и очень пьян!!! Кому не трудно, наберите его номер 0683495293, возможно на чужой звонок ответит и отвлечется
Престидижитатор
• 24 июня 2016
Ответ дляДля драки
милицию вызвали?
я вообще в другом городе сейчас!
Добротная• 24 июня 2016
Пускай прыгает.Его уже не остановишь.Если не сегодня,то в следующий раз точно.
Престидижитатор
• 24 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага, чтоб все денежки тю тю
нет!!!!
Престидижитатор
• 24 июня 2016
Хоть кто-то отвечает? Попробуйте смс с 777 отправить, если переживаете за деньги, мой лимит исчерпан, ч не могу!