Директриссимо• 24 июня 2016

Эх, печально все ... муж

Вот елки-палки. Сижу жду..... Сегодня на работе у мужа корпоратив наметился перед выходными, ну выпили, засиделись. А он на хорошем велосипеде, сзади рюкзак тяжелый с ноутбуком и дорогущим фотиком, в результате не справился с управлением, упал, потом звонит мне, что делать? Домой идти, я не знаю как, рука телипается, наверное, сломал... Ну вот не пр...рок? Говорю, какой домой? В результате, он вызвал друга на машине, поехали в травмпункт(( Самое печальное в этой истории, что нам на следующей неделе ехать в санаторий, я и дети. Теперь говорит свекровь поеду я с детьми, а мужу нужен уход, ну не елы-палы, я что ли нетрезвая на велик садилась? Злая пипец... А если поеду все равно, мне мозг свекровь выест ложечкой, путевка то ее, она просто ехать не хочет, брала ради нас с малыми ... эх.. Это я так, выговориться...
Кукарачка• 25 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я представляю, надо потролить и предложить, когда мама придет, это идея))))
вы главное ей встревожено скажите, что переживаете, что вас он так как ее не слушается! и вы очень переживаете чтобы он слушался, а то связка не так срастется(((, и т.д и т.п - может мама сама примет решение посмотреть за сыном)

автор Директриссимо • 25 июня 2016
Ответ дляКукарачка
автор, вы главное напугайте его рассказами ЧТО будет если рукой двигать и не слушать врачей! - рука не так будет работать или частично вообще не будет!! а то знаю я этих мужчин), начнет хорохориться и пытаться вести себя как здоровый(... ну его рисковать с рукой, запасной руки не купишь(...
Та да , при том правая((( Но он у меня фартовый, уже такое было: 8 лет назад меня догонял, я психонула, что выпил, он бежал, споткнулся об железный прут, сломал ногу . Я ему сегодня вспоминала, говорит, давно было - забылось...теперь он обещает поумнеть
автор Директриссимо • 25 июня 2016
Девочки, вот советчица - весчь! Идеи подкинет и настроение поднимет Спасибо, девочки.
автор Директриссимо • 25 июня 2016
Все , я спать тоже, наверное к дочке пойду, ну его с ним, а то еще во сне облокочусь на него или ножку закину))) будет пищать
Кукарачка• 25 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
нет)) ОРАТЬ будет)))
спокойной вам ночи и удачного разрешения вопроса с поездкой)
автор Директриссимо • 25 июня 2016
Ой, любимая кума-подруга позвонила, бежала моего мужа тоже спасать))), полпути добежала, велосипед сторожить, сказала заберу и домой поеду, а чтобы мы в травмпункт ехали (да, человек в любое время суток готов прийти на помощь, уже так 28 лет как дружим), а я ее завернула, когда за мужа друзей выяснилось, он под их домом упал)). Так вот протрандели аж час, теперь точно спать.

Все тоже спокойной ночи
Добра всем!• 25 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О боже..а почему он с 1 рукой ...5 лет.., или я не поняла что-то
Она постоянно ломает ему руку....
Пипец тема. Автор разведитесь и не позорьтесь. Детей жалко, у них мама не фонтан...
Бабушка Бетман• 25 июня 2016
Тю,так отправляйте свекровь с детьми-а сами дома расслабитесь,шо там за той рукой ухаживать
к.Буланова• 25 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Она постоянно ломает ему руку....
вам варто спочатку навчитися уважно читати, а потім вже давати коментарі (а може ще й промовчати краще)

Бутылка Кифира• 25 июня 2016
Автор как дела? Мамо уже прискакали?
Бутылка Кифира• 25 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Золотые слова
автор Директриссимо • 25 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Автор как дела? Мамо уже прискакали?
Да когда узнала, что не перелом, отделалась телефонным звонком, а я с 6 утра пилила до 12, уже попустило меня, а он - лежит страдает. Все в силе, еду я, хотя мама сказала, что ему кушать периодически носить будет, я сказала, что не такой он и беспомощный, но при остром ее желании - пожалуйста.
Бутылка Кифира• 25 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
дама с фаэтона,пони легче. Едьте на отдых.
Пусть мама за сынком приглядывает. Вы представляете эти щенячьи глаза радости как вы приедете)))) она ж его опекой задолбет)))
автор Директриссимо • 25 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Та да))) хотя, если сильно задалбывает, он не церемонится, может и сказать ’культурно’, что мама, хватит. Я вечно сглаживаю их стычки, так как мама ж все-таки, хочет как лучше, а получается как всегда.