АнтиТроль• 25 июня 2016
У вас такое было, что это когда не можешь отказаться от человека?
Мы познакомились когда мне было 20, а ему 16, с тех пор много воды утекло, сейчас нам 30 и 34, мы живем в соседних городах, мы можем не видеться годами и вот его письмо на почту как дела не желаешь увидится и я снова и снова не могу удержаться, у нас семьи у него двое детей, у меня годовалый ребенок, у меня такое чувство, что это никогда не закончиться я как будто в плену своих желаний. Мы не могли жить вместе, т к я б с ним просто не ужилась. Он всегда восхищался и восхищается моими волосами чего муж особо некогда не замечает и их не гладит их, клюю себя снова и снова говорю все конец и снова. я думала с появлением ребенка все пройдет и никак. Я просто тону в его ласках...
На паровозе• 25 июня 2016
очень грустно ..хнык
почему вы не вместе(жаль вас(
используйте время встреч максимально
почему вы не вместе(жаль вас(
используйте время встреч максимально
АнтиТроль
• 25 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
очень грустно ..хнык
почему вы не вместе(жаль вас(
используйте время встреч максимально
почему вы не вместе(жаль вас(
используйте время встреч максимально
вместе мы б не смогли я такой человек, хоть и в глубине душины я его где то люблю, но женились мы не на любимых:( он по залету, я т к решила уже замуж пора да и муж вроде как для семьи подвернулся. Скажем так он плохой человек в том смысле, что никогда не хотел на кого то работать и сейчас занимается уж очень нелегальным делом:( С ним я забываю обо всем вроде как думаю все заканчивать эти отношения и не могу, раньше при виде его коленки подкашивалсь до 25 лет, сейчас хоть это прошло, он как глоток свежести для меня
АнтиТроль
• 25 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
И было,и есть.От мужа не отказываюсь 22 года.))
хоть я не одна такая
Мексиканочка• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
хоть я не одна такая
Это называется-однолюб.Только мне повезло наверное больше.Не боялись рискнуть и женится.
АнтиТроль
• 25 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
не совсем поняла, вы с мужем и у вас есть любовник или вы от казались отлюбовника
Мексиканочка• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
У меня и муж, и любовник, и отец моего сына,все в одном лице.Храпит возле меня.Зря вы не женились.
Борщец• 25 июня 2016
Читаю-всё как у меня.
Коленки подкашиваются, ладошки потеют, сердце из груди выскакивает.
Встречаемся раз в несколько лет, живу в другом городе, а теперь и в другой стране.
Это страсть, которая к счастливой семейной жизни не имеет ничего общего.
Я его никогда не забуду, он тоже.
Но я желаю ему счастья, не собираюсь разбивать его семью, очень ценю свою.
Секса с ним нет, нас объединяет намного большее.
Недавно встречались в Париже- он приезжал в командировку, я живу недалеко- приехала. До утра гуляли, вспоминали, молчали. И никакого секса. И от этого удовольствия намного больше, чем если бы был секс, а потом совесть мучала перед мужем.
Я его никогда не забуду, он тоже.
Русланка21• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Мы с моим мужем переженились друг другу на зло, ему было 21 а мне 18. только жизнь людям ( нашим бывшим) по портили. А через 11 лет решили что больше так не можем и поженились, теперь у нас 3-е сыновей! Только очень жаль упущенного времени.
АнтиТроль
• 25 июня 2016
в 22 года я сделала от него аборт думала все перечеркну все пройдёт хоть он меня и отговаривал от аборта, потом несколько лет лечилась прежде чем родила
АнтиТроль
• 25 июня 2016
напишите ответ...сейчас встречаемся раз в месяц, а то и реже, когда получается у меня
Мафиозная• 25 июня 2016
Да уж, знакомо...ценность жизни- не в том сколько вздохов ты сделал, а сколько раз перехватило дыхание.... Анекдот вспомнился: Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю....скажите я правильно живу? - Правильно дочь моя... вот только зря.....
На паровозе• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нормально наслаждайтесь
чего вам не хватает?
АнтиТроль
• 25 июня 2016
зовёт на море с ребенком , а я как подумаю мужу что придумать и тошно становится
На паровозе• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
езжайте отдохнете но без ребенка куда с дитем то? это бред ребенок же расскажет папе про дядю
АнтиТроль
• 25 июня 2016
спасибо, что тапками не закидали, наверное жизнь слишком коротка, чтоб отказываться от таких моментов
На паровозе• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ребёнку годик не расскажет, только с собой по др никак
а муж отпустит?
Что-то не спится• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
а че кидаться.. Вы живой человек, что тут подлого?
На паровозе• 25 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
уже раз отпускал, но тогда не было у нас ещё детей
ну тогда езжайте
нет ничего плохого в этом ,это жизнь