Новогодняя пальма• 23 июня 2013
Посоветуйте машинку для стрижки волос дома
PANI.MARINKA• 23 июня 2013
у нас филипс за 250 грн, стрижет отлично. И мужа и детей стригу уже несколько лет ней.
Новогодняя пальма
• 23 июня 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
а как думаете из этих какая лучше будет
Совсем не разбираюсь в них,в чем отличие,не подскажете?)
Новогодняя пальма
• 23 июня 2013
Ответ дляЖаклин
Купила Витек с керамическим ножом, цена 180грн супер стрижет., и тихая.
можете модель написать?
PANI.MARINKA• 23 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а как думаете из этих какая лучше будет
у нас совсем не такая, старая модель наверно. Я давно покупала, года 3-4 назад. Там есть отзывы о каждой, читайте. Но похоже что это почти одинаковые.
Новогодняя пальма
• 23 июня 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
спасибо,да вот и отзывы и характеристики одинаковые,не могу понять,ладно буду разбираться)
PANI.MARINKA• 23 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
может быть просто разница в цвете.
Божья коровка• 23 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-845393.html
Посмотрите у этой девушки!
Мы купили полгода назад, цена очень хорошая и товар на 5+! Можете с ней заодно и посоветоваться!
Я стригу мужа, деда и сынусика))) Довольны все как стадо слонов.
Посмотрите у этой девушки!
PANI.MARINKA• 23 июня 2013
Жаклин, не знаю как у Вас машинка Витек, но я пробовала стричь мужа машинкой Витек. Так это небо и земля. Филипс очень легкая и срезает с первого раза все волоски, как по маслу едет по голове. Но а один раз нужно было срочно постричь мужа , а мы были в селе и свою машинку не брали. Он взял у друга Витек, то я так намучалась. Нужно было провести раз 8 по голове чтобы полностью срезала, тяжелая. Вобщем стригла я его минут 40 вместо 7-10 как всегда филипсом.
Новогодняя пальма
• 23 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Посмотрите у этой девушки!
спасибо за ссылку,а вы какую купили?
Новогодняя пальма
• 23 июня 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
у меня такая
спасибо за фото,нашла вашу модель,но похоже их уже не продают
PANI.MARINKA• 23 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я думаю что те которые сейчас продают не хуже будут. Но не советую брать Витек, лично на своем опыте убедилась.
Новогодняя пальма
• 23 июня 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
ок,спасибо