25 июня 2016

Угадайте, что это :) ---- фото!

ну, собственно, начинаем угадывать.
кто знает - дайте другим поотгадывать :)
показать весь текст
Sumo4ka 25 июня 2016
Держатель груди?)))))))
nadin_pnm 25 июня 2016
Может ’междусисьник’))))?
nadin_pnm 25 июня 2016
Да, почитала комменты. Таки это ’междусисьник’
Zzz... 25 июня 2016
Ответ длямилана1
Продолжим тему?
Угадай что это?
вьетнамская дыня-грудь
Zzz... 25 июня 2016
Ответ длямилана1
Продолжим тему?
Угадай что это?
вьетнамская дыня-грудь, фотография которой обошла весь интернет, является не растением, а произведением искусства. А вьетнамская креативная художница, безусловно, прославилась благодаря своей фантазии. - Читайте подробнее на FB.ru:
Mercuri 25 июня 2016
опять китайские проделки
из той же области, что и носики для пениса
Агафья 25 июня 2016
столько применений нашли, что прям чувствуется, как без этой вещи моя жизнь обедняется))))
Наталия Попович 25 июня 2016
Ответ дляЛьва
Рискну предположить,что эта фигня сантиметров 20в длину,может дляя коррекции осанки
и у меня мысли такие были))
prozerpina123 25 июня 2016
Подозреваю, что накладной живот для тех, кто симулирует беременность. Ответы не читала.
kadril 25 июня 2016
может вместо подбородника для скрипки? хотя смущает бант
Myr1 25 июня 2016
Девочки это действительно подушка между грудей. Что б когда спишь не образовывалась морщина посередине . У меня подружка с 5-6размером , уже лет 5 такой пользуется . Таки да , большая грудь - тяжело ...
П с - тоже просто делюсь картинкой ) возле дома
Халва 25 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Девочки это действительно подушка между грудей. Что б когда спишь не образовывалась морщина посередине . У меня подружка с 5-6размером , уже лет 5 такой пользуется . Таки да , большая грудь - тяжело ...
П с - тоже просто делюсь картинкой ) возле дома
ритуал для денег

Кто-то не только о себе думает, а и соседях
nonno4ka 26 июня 2016
Ответ дляХалва
ритуал для денег

Кто-то не только о себе думает, а и соседях
Так там на люстру вроде надо? но за заботу -респект