Дюйм оф о4ка• 25 июня 2016

Заказала Обувь из Италии Bata, а написано made in China.

Девочки, кто покупал Обувь Bata из сайта http://www.bata.it/
может ли на обуви написано made in China?
Брыкалка• 25 июня 2016
купила Айфон американский
написано: мейд ин Чайна. Кошмар))

Карамелька• 25 июня 2016
Clаrks тоже в Китае делают
Рожки-да-ножки• 25 июня 2016
на их сайте и магазине реализуют разные фирмы
вы брали именно батя?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2016
ЭККО тоже в Китае делают .. в чем проблема???? боже какие мы нежные.....
ТАЗератти• 25 июня 2016
да, конечно. Если обувь made in Italy- на сайте это сразу указано
например здесь http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna/...

а так и конверсы оригинальные- сделаны в китае тоже
Из Кукуева я• 25 июня 2016
Вся наша жизнь-китай
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2016
А чего переживаете? Для всей Европы Китай все изветсные фирмы делает и качество отменное. Бата отличная фирма
А поговорить?• 25 июня 2016
у меня тоже Бата из Чайны, носится хорошо
кожа натуральная, мягкая
жду распродажу вобщем))
автор Дюйм оф о4ка • 25 июня 2016
Просто засомневалась, начиталась что много подделок, и мучают сомнения по поводу оригинала

Я-ваш шанс• 25 июня 2016
На бате разные фирмы, а вас не смущает на Nike, Тайвань ?? Заказываю постоянно, клиенты довольны, ребёнку Адидас босоноги, на море шикарные
Мечты сбываются• 25 июня 2016
да, а на почти всей одежде из США тоже мейд ин чайна
это нормально)
Рожки-да-ножки• 25 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ето хороший магазин-правда берем в чешском магазине
я сыну брала последние найк кросовки из кожи-ориг но китай
батя босоноги-кожа отличные-качество супер
Анонимус Я• 25 июня 2016
автор, так если официальные заводы находятся в китае,то что писать?
Ватинка• 25 июня 2016
Мужу покупала в монобрендовом магазине Bata в Таллине ботинки и на них написано мейд ин Итали.
Коренная киевлянка• 25 июня 2016
Когда речь идет об Америке, то меня не очень смущает, когда made in China. Даже в ла перла, корсе и тд часто ’сделано в Китае’. Но коггда покупаю итальянскую обувь, то да, ожидаешь ’сделано в Италии’. Хотя бата сейчас - это же вроде польско-итальянская обувь...
пу_пугренчик• 25 июня 2016
У меня были Итальянские сапоги, было написано сделано в Украине. Но то что они были Итальянской фирмы 100%.
Кактус из кожезаменителя• 25 июня 2016
Я так в Германии купила блендер который сделан в Украине.
Я тут Живу• 25 июня 2016
Не тупите. Сейчас все делают в Китае, это не значит, что вещь китайская, просто Италия, Америка, Фрнция и т.д. построили там свои заводы и следят за качеством. Но считается Италия, так как бренд Итальянский, вот и все. Я недавно ребенку купила украинской фирмы игрушку, написано мейд ин Чайна.
КРАСА-КОСА• 26 июня 2016
ни одной пары не было с Китая, последние в Болгарии сделано.
но покупаю не на сайте, а реально в Италии.

автор Дюйм оф о4ка • 26 июня 2016
Спасибо за ответы-консультации