Швидка Настя• 25 июня 2016

Когда начинаете планировать отпуск на новогодние праздники?

Задумалась о зимнем отдыхе, а муж говорит, что я странная...
Результат:
вже голосів: 14
5 (35.71%) Не планирую, все в последний момент
3 (21.43%) Октябрь
2 (14.29%) Летом
2 (14.29%) Ноябрь
1 (7.14%) Сентябрь
1 (7.14%) Декабрь
ничевока• 25 июня 2016
сентябрь планируем
ноябрь выбираем конкретно уже
Указка• 25 июня 2016
в октябре выкупаю. раньше просто цен может не быть, но до октября уже знаю куда хочу.
Любящая болтать• 25 июня 2016
я еще летний не спланировала, а вы уже зимний))
Мадам Подлинник• 25 июня 2016
Начинаю искать в августе, в сентябре-октябре выкупаю.
Езжу заграницу.
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
На НГ мы дома обычно, а на Рождество компанией в Карпаты на лыжи ездим. В конце ноября - начале декабря планируем.
Когда первый раз ехали, то вообще на новогоднем корпоративе в уже хорошо поддатом состоянии спонтанно решили махнуть в горы на Рождество буквально за неделю до отъезда.
на следующий день пока все ’тёпленькие’ поехали за билетами на поезд
Мадам Подлинник• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Классно, Марина. Самый лучший - спонтанный отдых), а когда ты тепленький))) все складывается