Подскажите плиз• 25 июня 2016
Удар в грудь
Сегодня в аквапарке неудачно скатились с горки и муж зарядил ногой в грудь(( В первые минуты боль жуткая, сейчас колет/ноет, синяка нет, ощутимой гематомы тоже.
На узи, естественно, полечу в первый же рабочий день. Вопрос: чем сейчас себе помочь и как не накрутить дурных мыслей?(
Подскажите плиз
• 25 июня 2016
Аналог траумеля был в холодильнике, спасибо! Как раз с массажем совмещу.
Накладные мюсли• 26 июня 2016
Наблюдайте обязательно! Разминайте и сходите к маммологу в ближайшее время.
я Кукарача• 26 июня 2016
Как в будущем это может обернуться, неизвестно ..
Удары это бомбы замедленного действия, но не обязательно
Надо наблюдаться