Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2013
А какую Вы пляжную тунику купили в этом сезоне?
Хочу купить тунику сто первую))) на море))))) в летний гардероб
какие Вы в этом сезоне брали ?
Самая СоветЧиваЯ
• 23 июня 2013
а я процессе выбора)) оч. хочу что-то невесомое типа рубашки уже есть что-то
Я купила Марко фото 6. Очень классно подчеркивает грудь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1329105.html
Самая СоветЧиваЯ
• 23 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
обалдеть, хочу)))
где такие есть???
Masha Marmeladova• 23 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
обалдеть, хочу)))
где такие есть???
Мне повезло, у девочки на КС случайно нашла в наличии. А так уже собиралась заказывать с Ebay. И до сих пор хочу - там еще розовая (фуксия), изумрудная, черная и леопардовая есть =)
Самая СоветЧиваЯ
• 23 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
жаль я ищу в наличии ждать уже никак некогда
Masha Marmeladova• 23 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да мне вот тоже в лом месяц ждать) Я вот еще на такой ромпер глаз положила, вК девочка продает, но не уверена, что он мне нужен - у меня штук 6 туник шифоновых скопилось :)
Самая СоветЧиваЯ
• 23 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ОООО у меня есть от ВС такой зеленый оочень классный)))
только он не ажурный
на белый смотрела, но увы как-то белый мне не хочется
только он не ажурный
Masha Marmeladova• 23 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
только он не ажурный
Эх, это подделка под Вику Сикрет, я именно ажурный хочу, у девчонки этой есть еще цвета фуксии, и еще какого-то цвета, но как-то реальное фото меня не так впечатлило, сама не понимаю, в чем отличие, но оно явно есть, поэтому 200 рублей на него меня зеленая жаба душит потратить))
Самая СоветЧиваЯ
• 24 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ну да я с сайта брала мне тогда около 400 грн со скидкой вышел)))
лучше уж заказать с сайта
самый недорогой в клирансе выйдет максимум 180 грн
но это конечно не белый и не ажурный
но не подделка зато
лучше уж заказать с сайта
но это конечно не белый и не ажурный
но не подделка зато
Уси Пуси• 24 июня 2013
у меня есть ромпер и туники
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317761.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5389136.html
Майор Медуза• 24 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня есть ромпер и туники
Крутой ромпер, вот бы стоил подешевле - забрала бы с удовольствием :)
Уси Пуси• 24 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
мне он дорого обошелся((((напишите в личку,может договоримся))))
И в объявлениях есть такие ромперы у меня... под заказ...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6184652.html
отдаленная копия виктории сикретс... но зато 150 грн)))
но! ))) можем пошить из более красивого гипюра приближенную копию,так все ж хотят чтоб как у виктории,из дорогого кружева,но чтоб за 150 грн. Увы, не бывает так.