Дорогие дамы, девушки, девочки ... перейдите по след. ссылке и впишите на англ. свое имя, и... наслаждайтесь, любуйтесь! Для Вас кто-нибудь так пел уже??? у кого оч. сложное имя может не получится, но зато лицезреть тоже будет приятно! Всем приятного слушанья и просмотра
380638169136• 23 августа 2012
девочки!!!! а подскажите как Алла ввести чтобы выговорил, пробую, но все только Хеейййй получается.
Marina Ryzhkova• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня не работает..ссылка включается, вожу своё имя, нажимаю Submit и не поет. Подскажите в чем дело?
наведите курсор, кликните правой и выбирете ’воспроизвести’
sasha_miha• 23 августа 2012
СПАСИБО АВТОРУ! У меня сразу настроение поднялось,а до этого с мужем поссорилась.

pro100elena• 24 августа 2012
Спасибо за позитивчик на ночь!Ну что нам женщинам ещё надо?Как приятно слушать,аж прослезилась ,особенно в моменте с лепестками роз.