Не гавкаю- но охраняю• 26 июня 2016

Поболтайте со мной , сижу сегодня одна с коктейлем, кошкой и фильмом))

Девочки, поболтайте со мной , сегодня сама сижу, подруги все заняты, с мужем решили развестись, поэтому пока живём как соседи , гуляем поотдельности((Кому не сложно , пишите, может кто-то тоже скучает в одиночестве.
Интересует меня такой вопрос, как перестать быть жертвой в отношениях. Что именно это означает? Мне кажется именно это разрушило мою семью. Но что конкретно нужно делать и как правильно, а не только общие слова. Вот примеру мы уже с мужем полгода живем в разных комнатах как соседи, так сложились обстоятельства , решается вопрос с жильём, и он часто говорит мне разные неприятные вещи, какая я не такая, например, и сравнивает с другими женщинами или называет дурой. Вот как пресечь? Конкретно, а не общие фразы типа не позволять , пресекать, а как? Всем спасибо за ответы))
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 июня 2016
Ответ дляDjohn
а какие? вот на вскидку
Хорошо зарабатывает, без вредных привычек, не изменяет, честный, умный.

ТрамвайGirl• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это дааа, заметно.
Общий бюджет.
В этом то и проблема, он неплох, во многом.
Ответ дляТрамвайGirl
это дааа, заметно.
Ну иногда))))
ТрамвайGirl• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это хорошие качества для подчиненного, но не для мужа, который чморит свою жену, даже если она отгавкивается.
Djohn• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Общий бюджет.
ну может тогда не рубите с плеча, поживите еще, может наладиться? соскучится за лаской, сексом. Хотя я вообще не представляю, как можно жить под одной крышей с любимым мужчиной и в таком эмоциональном холоде(((
Ответ дляТрамвайGirl
Да, наверно, как в муже, меня только верность привлекает(( и ещё прошлым живу, когда он любил, то был ооочень хорошим((
Djohn• 26 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
да вы правы(((о вы знаете, некоторым женщинам это нравиться. они подсознательно ищут такие отношения с такими мужчинами. у меня была такая знакомая.....боже, что он ей говорил, какими матами крыл.....ужас. Она уходила от него каждую неделю, но потом снова приходила. И я просто пришла к выводу, что это ей нужно. не может она иначе. Нормальные отношения ей не нужны
Djohn• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а сколько лет он был любящим?

Ответ дляDjohn
Вот и я не знаю, мучаюсь очень(( пока не могу съехать, но уже вот-вот. И чем ближе, тем мне страшнее, что уже навсегда расстанемся. Он иногда обнимает, даже может ночью прийти и полежать со мной , говорит , что тоже тяжело переживает. Но по-другому мы не можем(( не клеится.
ТрамвайGirl• 26 июня 2016
Ответ дляDjohn
думаю, что ей нужен психотерапевт, конечно это какие-то проблемы из детства. но большинству все же такие проблемные отношения не нужны
Ответ дляDjohn
а сколько лет он был любящим?
Сложно определить, мы всегда ругались сильно с третьего месяца совместной жизни. Но мне кажется, ещё год назад можно было соотношение спасти((
Djohn• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну это тогда вы хвост коту рубите по кусочкам((( реально только растягиваете удовольствие ему. Он наслаждается тем, что вы страдаете по нему.
Djohn• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а какие причины ссор? бытовуха? или родственники?
Ответ дляDjohn
Бытовуха, да и разное, но не родственники.
УраганнаЯ• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, спасибо вам! Именно так и у меня , с моими 50кг я жирная, с ростом 158см карлик, не то готовлю, не так смотрю. Только вот я почему-то все время думаю, что встречу такого же если не хуже, т к сама притягиваю((
Поверьте, каждый следующий мужчина будет только лучше.
Пупс• 26 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Есть такие мудачины, которые всем недовольны, придираются и самоутверждаются за счет жены. У меня первый муж такой был, еле ноги унесла(2 года терпела по молодости). Мои недостатки- девственность, вес 50 кг(называл мешком картошки), рост 1.60-недомерок(у него 1.97), засранка(не люблю убирать), да всего уже не упомнишь, крещусь во все углы, что не стала долго терпеть. У этого ’идеала и супермена’ после меня уже третья жена(каждая с ребенком) сбежала.Бегите от него. Следующий муж будет лучшим в разы(по своему опыту), вы будете более основательно выбирать спутника жизни, учитывая прошлый опыт.
я с Вами согласна. Сейчас живу в таком браке, где муж утверджается тем, что унижает меня и не пуская на работу, вечно упрекает, что я ничего не делаю. Причом на мне весь дом и его ребенок (от бывшей жены). Уйти пока не могу по некоторым обстоятилствам. И боюсь во второй раз замуж не выйду. Тепер не удивлюсь почему первая жена сбежала.
Малявка-козявка• 26 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Отгавкивайтесь! Я дура? Был-бы ты генералом-былаб я генеральшей,а так...
супер
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Общий бюджет.
Сделайте ему хороший минет,чтоб расслабился! А вообще,не парьтесь,будьте веселой,ухоженной,может кто новый подвернётся.

Виннипуховна• 26 июня 2016
Ой автор, тяжело это все. Сама такая же, очень хочу развода, но боюсь, сама незнаю чего. Вечные придирки, все не так, из за мелочей постоянные скандалы. Такое чувство что я не живу своей жизнью, а вечно подстраиваюсь под мужа и его настроение. Что хочу сказать, из этого самой не выбраться.Психология жертвы, глубоко внутри, на уровне подсознания. Обязательно нужен психотерапевт, чтоб помог проработать это все. Иначе следующие отношения будут такими же.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Я бы вообще не отвечала на его уколы. Это ещё больше будет его бесить. И он начнёт больше на вас смотреть как на женщину. Пусть обзывает, делайте вид, что не слышите и его нет. Ходите всегда с улыбкой и красиво одета и причёсана. Меньше бывайте дома. И он задумается