Добрый Жук• 26 июня 2016
Это развод или нет,а чем подвох?
Хочу стать квартиру,дала на олх обьявление, второй человек справшивае такую фразу
"Возможно ли заключение договора и оплата на карту приватбанка на месте",
А чем может подвох быть?
МинерАлочка• 26 июня 2016
Ответ длябЭйбА
думаю разаод. это слишком быстро))))
и в чем состоит суть развода?
Дежурный по кухне• 26 июня 2016
Могут выслать липовое смс что пришла оплата, якобы от привата. Звонить могут якобы работники приват банка. Говорите им что не проблема обналичить с карты в любом банкомате.