Апрель Ивановна• 24 июня 2013

интимная тема, как должно быть???

вопрос волнующий всех и всегда,как у девушки должно быть в трусиках??все под ноль или допускается дорожка??а может и 0.5 любят??

у меня вчера муж с командировки приехал.а я не готова,не побрилась,было примерно 0,5 см,он даже очень обрадовался так как всегда у меня все гладенько(он риехал на неделю раньшше,застад врасплох0а вы как красоту поддерживаете?7
Результат:
вже голосів: 812
255 (31.4%) бывает 0,5
212 (26.11%) как прийдется
192 (23.65%) гладенько всегда
76 (9.36%) заросли
43 (5.3%) делаю стрижки
34 (4.19%) напишу сейчас свой вариант
Organic• 24 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
мой муж лично не любит когда полностью гладенько, типо как у ребёнка и из-за этого его не возбуждает! любит когда есть стрижка или как то так)))
ну,девчата,делаем выводы-каждому свое))))))))))))))0

Грушки-яблочки• 24 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
успокойтесь,то были колготки))) Правда,не шучу))
хух
Садоводница• 24 июня 2013
Господи, да когда ж все повально начали в интимной зоне депиляцию делать? лет 10 назад? А раньше так и ходили, с зарослями. И ничего, возбуждались мужики)). По теме - летом - под ноль, зимой - заростаю обычно. В этом году попробую круглый год налысо - поддалась всеобщей истерии : ’как, вы еще не бреете? тогда мы идем к вам’
Кашка-маняшка• 24 июня 2013
гладенько всегда, муж обожает куни (ежедневно). Лазерная эпиляция рулит.
Sunny_Anny• 24 июня 2013
А у меня был как-то жОних, индиец, просил специально отращивать..
Анка-пулемётчица• 24 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Мы идём к ВАМ!
автор Апрель Ивановна • 24 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мужчинам нуно разнообразие-делаем выводы))))
выводы)))не бреемся в течении нескольких месяцев и каждый день разное)))))
автор Апрель Ивановна • 24 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
есть дети и муж,исполнила супружеский долг и сюда))
Organic• 24 июня 2013
Ответ дляСадоводница
дык вы ж нам расскажите-каК ОНО?)))_)

Летчица• 24 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
не успеет... вот справа - так, а слева - эдак... с какой хошь стороны, с такой и заходь )))

а если по теме - реально многие именно бреют? у меня вот раздражение от этого жуткое ((
брила налысо дважды перед родами, это ж жуть
обычно не брею и все супер
Садоводница• 24 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык вы ж нам расскажите-каК ОНО?)))_)
как ОНО ЧТО?
Organic• 24 июня 2013
Ответ дляСадоводница
как ОНО ЧТО?
столько не брить и тут-фурор!!!!!
Железная тетя• 24 июня 2013
Мой если хоть один волосок нащупает сразу мне тыкает на него,не любит чтоб там было...У меня всегда .как у младенцев
Sunny_Anny• 24 июня 2013
Ой, вспомнила про моду )) Собиралась ехать к тогда еще будущему мужу в Румынию (в командировке он там был), сделала эпиляцию и меня уговорили стразики приклеить в виде сердечка ))) гордо довезла ОДИН стразик, показала и он тут же отвалился )))
Но зачет был.
Садоводница• 24 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
столько не брить и тут-фурор!!!!!
в смысле, реакция мужа какая?)) или моя реакция на депиляцию после зимней спячки?
Sunny_Anny• 24 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А сам как? тоже убирает у себя?
автор Апрель Ивановна • 24 июня 2013
и мой плюется,а мне не нравится гладко и раздражение и возбуждение меньше((
Анонимарик• 24 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наверно у автора нет детей, нет домашних хлопот, и тд. и тп. Не заморачиваюсь по этому поводу, 0см или 0,5 см или 1 см. Мы женщины такие непредсказуемые
Как хорошо написали. Тут и помыться бы успеть среди домашних дел.
Sunny_Anny• 24 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
попробуйте воском, не такое раздражение будет.

Анонимарик• 24 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
дайте совет, как? Очень хочу, чтобы не тратить время на море.
Organic• 24 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
мммммммммммм,круто!!!!!!!!!!!!у вас и пинцет под рукой?ну, дабы мужа не обидеть?
Садоводница• 24 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
у меня после бритвы всегда такое раздражение было.. о_О, а вот воск или шугаринг - совсем другое дело
Sunny_Anny• 24 июня 2013
Ответ дляСадоводница
вот-вот ))
к тому же воском легко делается глубокое бикини.. а бритвой даже не представляю как оно...
Пушап Ми• 24 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
да,у меня тоже есть знакомый,который любит небритых и чтоб пахли естественно,жесть((
фу-фу-шка....знайомий якийсь збочинець.... хащі полюбляє і смердючі квіти....жах...
Organic• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
на море время тратить не надо!море-это жизнь!
Кашка-маняшка• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Это ж как нужно себя не любить...
Это Вы раз в неделю моетесь?
Кашка-маняшка• 24 июня 2013
Ответ дляПушап Ми

+10000000
Кашка-маняшка• 24 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Советуете показать мужу дебри заповедных лесов?)
Зяблик протестант• 24 июня 2013
после бритья у кого раздражение,хорошо помогает тальк.обычный детский.А если по опросу-мой муж не парится,если там ’ёжики’.
Садоводница• 24 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Это ж как нужно себя не любить...
Это Вы раз в неделю моетесь?
А это вы моетесь каждый раз перед выходом из дома? Вот в какой-то теме только что прочитала...