Апрель Ивановна• 24 июня 2013

интимная тема, как должно быть???

вопрос волнующий всех и всегда,как у девушки должно быть в трусиках??все под ноль или допускается дорожка??а может и 0.5 любят??

у меня вчера муж с командировки приехал.а я не готова,не побрилась,было примерно 0,5 см,он даже очень обрадовался так как всегда у меня все гладенько(он риехал на неделю раньшше,застад врасплох0а вы как красоту поддерживаете?7
Результат:
вже голосів: 812
255 (31.4%) бывает 0,5
212 (26.11%) как прийдется
192 (23.65%) гладенько всегда
76 (9.36%) заросли
43 (5.3%) делаю стрижки
34 (4.19%) напишу сейчас свой вариант
Бубль Гум)• 24 июня 2013
я сама люблю когда побрито... и муж тоже!

Сусановна• 24 июня 2013
Всегда под 0. У мужа тоже интим стрижка присутствует. Терпеть не могу непролазные заросли у мужиков. Фу. Всегда есть пару минут на себя, чтобы привести в порядок. А вообще кому как нравится это личное дело каждого. Нравятся непролазные джунгли - вперед.
Я тут Живу• 24 июня 2013
Мой муж не любит, когда совсем наголо - говорит, я не педофил Поэтому оставляю дорожку.

Что касается меня, то то тоже не люблю, когда у мужчины наголо побрит.
Я тут Живу• 24 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
А если мужик лысый он уже взрослый или нет?При чем здесь волосы? Мой муж любит чтобы наголо.В педофилии замечен не был.Да и кому этот чуб там нужен? Какая смысловая нагрузка в нем? Что вам не 15 лет? Других признаков возраста нет что ли?
Не скажите ))) Оно все подсознательно И то что мужчине нравится лобок как у маленькой девочки, меня как минимум настораживало бы
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2013
А мне самой нравится, когда у меня там все чисто и гладко. А мужчины- обое с периодичностью раз в 3-5месяцев просят оставить там ну хоть что-то, что бы ’’каждый волосочек, каждый локоночек’’ поцеловать.
Но мне так не комфортно. А мужчины- один даже подмышки не бреет, зато второй всегда и подмышки и интим-прическа и даже грудь выбривает (вот этого не пойму совсем)
Вот такая я развратная и гладенькая
Обращеница• 24 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
угу, у меня лазерка. подумываю о парике :) хотя не жалею. нет вростаний волос и всегда готова.
а сколько лазерная стоит,и на какое время не растут волосы?
Повелительница лампочек• 24 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
мой муж лично не любит когда полностью гладенько, типо как у ребёнка и из-за этого его не возбуждает! любит когда есть стрижка или как то так)))
у меня тоже. говорит чуствует себя извращенцем (когда гладко)будто ребенка поймал
sanrise• 24 июня 2013
я или полностью сбриваю или оставляю тоненькую небольшую полосочку, зависит от настроения) а когда-то встречалась с мальчиком долго, и брила все полностью всегда, так он однажды сказал, что ему нравится, когда есть маленькая растительность.. ну отрастила немножко, но долго не выдержала,- колется, щикочет, вообщем, жуть(((
sanrise• 24 июня 2013
кстати, недавно прочитала где-то, что мужчины не любят,когда все гладко, так им мы ассоциируемся с маленькой девочкой... а вообще, все индививдуально, и я думаю, если в семье доверительные отношения,, это можно обговорить)

Кудряшка Сью• 24 июня 2013
А мой вообще че выдумал))))) вообщем было у нас тоже что была не готова, так ему понравилось, а потом заявляет мне вообще брится нельзя!!!!! нужно только чуть чуть, где то он прочитал, и прям встал как стена и говрит нет незяяя я читал сегодня)) ну я конечно бреюсь потому что сама лично буду чувствовать дискомфорт моральный)) ну иногда когда не готова итак нормально)))
БезникаЯ• 24 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот такая я развратная и гладенькая
У меня муж тоже под мышками не бреет,говорит я что баба ,не говоря об интимной зоне,работает в шахте,в бане с мужчинами купаеться,говорит ты что если я побрею,скажут мужики что пи..ор,вот такое понятие.
БезникаЯ• 24 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
Мне уже 40, ножки и интим всегда держу в порядке с 14 лет.Значит не 10 лет назад люди этим озаботились.Хотя есть жуткое воспоминание из детства: на пляже подруга мамы, у которой с боков от плавок торчали ужасные черные кусты!Еще вспомнила эпизод из юности.Были с мужем и компанией на пляже.Одна незамужняя подруга вышла в светло-голубом купальнике из воды...муж говорит:пока она в трусах порядок не наведет, замуж не выйдет
Да это точно помню в своем детстве на море у всех теть торчали кусты по бокам плавочек у кого черные ,у кого рыжие,да еще и как в светлом купальнике тетя выйдет из воды вообще жууууть.....
Шумелка Мышь• 24 июня 2013
не понимаю на хрена эта дорожка ,чего там красивого,у меня гладенько
Железная тетя• 24 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А сам как? тоже убирает у себя?
Представьте ДА
Марс атакует• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня муж любит что б ничего небыло. Когда мы познакомились у меня мал дорожка была, а потом он стал просить что бы я полностью все сбривала.
О, и у меня также. Любит лысенькую. ))) Мне и самой понравилось, ничего не мешает.
Железная тетя• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
дайте совет, как? Очень хочу, чтобы не тратить время на море.
У меня лазерная,но некоторые прорастают я их воском убираю и все,но их очень мало)))
Железная тетя• 24 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мммммммммммм,круто!!!!!!!!!!!!у вас и пинцет под рукой?ну, дабы мужа не обидеть?
Я ответила)
Железная тетя• 24 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а я в салон пойти не могу.а мастеру не могу-стыдно((((
Сделайте себе шарики из сахара и все ок)
Железная тетя• 24 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Я сама раздражаюсь если вылазит где волосок,сразу воском или депилятором

Редисочка• 24 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией
Вечно недо...• 24 июня 2013
а моему вообще пофиг, что у меня и как...
у нас секс раз в месяц и ему не до рассматриваний
фан L.O.S.T.• 24 июня 2013
У меня тоже все гладенько. Муж тоже за то, чтоб ничего не было, а если бываю не готова (не больше 0,5 см) то он никак не реагирует, т.е. не настаивает, чтоб там прям все сверкало))) Да. дело каждого. Я все выбриваю потому что мне самой так комфортно, а если муж попросит не брить, то не послушаю его. Мое тело,- как мне удобно и хорошо так и буду делать, вот так!!!!!
фан L.O.S.T.• 24 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
А Вам не мало раз в месяц????
Вечно недо...• 24 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вам не мало раз в месяц????
не, мне даже много раз в месяц...
фан L.O.S.T.• 24 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
не, мне даже много раз в месяц...
Сколько Вам лет, если не секрет?
Вечно недо...• 24 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сколько Вам лет, если не секрет?
не секрет) будет 23 через 2 месяца
фан L.O.S.T.• 24 июня 2013
Мне тоже будет 23))))) Наслаждайтесь жизнью пока молодые, потом и вспомнить нечего будет. У моих знакомых была такая же ситуация (потом выяснилось, что они не подходили друг другу в интимной жизни), так потом она встретила мужчину и теперь ежедневно секс и не знает как она жида без него раньше)))) Нужно беречь брак и лучше обратиться к сексологу, точно поможет решить все вопросы и Вы будете получать кайф, а не ложиться к мужу как на пытку.
фан L.O.S.T.• 24 июня 2013
У меня с мужем так тоже по началу было пока не притерлись друг к другу))))) Теперь мне самой хочется делать романтики со свечами, вином и откровенным бельем - муж в ауте полном. Потом еще неделю ходит вспоминает о таком вечере. Так что пробуйте экспериментировать и Вас саму затянет в этот процесс. Удачки!!!!
Вечно недо...• 24 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
в интимном плане муж мне подходит, как никто другой, тут все хорошо. просто мне тяжело настроится на секс, устану за целый день, а потом только одно желание - чаю и спать) да и муж работает много и практически всегда приходит домой поздно вечером, когда я уже сплю. так что на секс у нас не остается ни времени, ни сил...
Вечно недо...• 24 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо) но при нашей с мужем жизни это невозможно из-за его графика и занятости...