Федорино Горе• 27 июня 2016
Как вы расстаетесь с детьми?
Дочка 5 лет уехала к бабушке с крестной на 2 недели, а я уже скучаю(((. Хоть и устаю с ней, но сейчас душа не на месте. А вы как разлуку переносите?
Сегодня на диете• 27 июня 2016
плохо, через 15 секунд как отвела в сад уже начинаю чувствовать себя скотиной.
Мира всем• 27 июня 2016
Без меня никуда. Не могу скучаю сильно даже пока в садике. Я в три часа бегу забирать
Ошеламиссимо• 27 июня 2016
Нормально расстаюсь, сейчас дочка в лагере - радостная и счастливая, скучаю, конечно. Но иногда нужно отдыхать и соскучится друг за другом
Самохвалова• 27 июня 2016
Моя только от бабушки приехала, тоже две недели пробыла. Скучала конечно очень, звонила каждый день. Но знаете и отдохнула немного, не секрет что детки выматывают. Да и это время пошло на пользу нашим романтическим отношениям с мужем. Так что наслаждайтесь.
парИла я парИла• 27 июня 2016
Спокойно, если это рядом. В данном случае мои родители дети или ребенок на расстоянии 15 ходьбы быстрым шагом, если они дома и 40 минут езды, если на даче. Хуже, если к свекрам, они в крыму. И мне предстоит эта ситуация со старшим ребенком 7 лет, успокаивает лишь то что папа едит с ним. Но я озвучила, что выход в скайп по вечерам мне необходим для прямого общения с сыном. Хочу слышать и видеть, это первый раз так далеко без меня, надо быть в курсе дел
дЫнька• 27 июня 2016
А я бы совсем не скучала...
У меня двое, 12 лет дочке и 4 сыну, постоянные драки и разборки, я ТАК от них обоих устаю, что слов нет((( И отдать некому хоть бы на денёк.
Начальник Анонимов• 27 июня 2016
я завидую тем кто может отдать , я не могу пока, мальчишки 7 и 3 .. я просто вечером поеду назад за ними, если отдам..
Бойцовская• 27 июня 2016
Ответ длядЫнька
А я бы совсем не скучала...
Няня в помощь.