Федорино Горе• 27 июня 2016

Как вы расстаетесь с детьми?

Дочка 5 лет уехала к бабушке с крестной на 2 недели, а я уже скучаю(((. Хоть и устаю с ней, но сейчас душа не на месте. А вы как разлуку переносите?
Сегодня на диете• 27 июня 2016
плохо, через 15 секунд как отвела в сад уже начинаю чувствовать себя скотиной.

Мира всем• 27 июня 2016
Без меня никуда. Не могу скучаю сильно даже пока в садике. Я в три часа бегу забирать
Kuala• 27 июня 2016
мы на пару часов оставляем с бабушкой и уже психуем все ли в порядке ! хотя сами жопу за ней не заносим и даем возможность самой принимать решения ...да и устаем бывает и дать по жопе иногда ой как хочется ...а вот без неё не можем даже пара часов всё равно звоним !!!
Берегу и стерегу• 27 июня 2016
За девять лет, мы с мужем не знаем что такое соскучится за детьми
Ошеламиссимо• 27 июня 2016
Нормально расстаюсь, сейчас дочка в лагере - радостная и счастливая, скучаю, конечно. Но иногда нужно отдыхать и соскучится друг за другом
Самохвалова• 27 июня 2016
Моя только от бабушки приехала, тоже две недели пробыла. Скучала конечно очень, звонила каждый день. Но знаете и отдохнула немного, не секрет что детки выматывают. Да и это время пошло на пользу нашим романтическим отношениям с мужем. Так что наслаждайтесь.
парИла я парИла• 27 июня 2016
Спокойно, если это рядом. В данном случае мои родители дети или ребенок на расстоянии 15 ходьбы быстрым шагом, если они дома и 40 минут езды, если на даче. Хуже, если к свекрам, они в крыму. И мне предстоит эта ситуация со старшим ребенком 7 лет, успокаивает лишь то что папа едит с ним. Но я озвучила, что выход в скайп по вечерам мне необходим для прямого общения с сыном. Хочу слышать и видеть, это первый раз так далеко без меня, надо быть в курсе дел
дЫнька• 27 июня 2016
А я бы совсем не скучала...
У меня двое, 12 лет дочке и 4 сыну, постоянные драки и разборки, я ТАК от них обоих устаю, что слов нет((( И отдать некому хоть бы на денёк.
Аль_де_Барановна• 27 июня 2016
Спокойно, наслаждаюсь отдыхом с мужем вдвоем.

Начальник Анонимов• 27 июня 2016
я завидую тем кто может отдать , я не могу пока, мальчишки 7 и 3 .. я просто вечером поеду назад за ними, если отдам..
поваренок• 27 июня 2016
Дочке 11, она часто остается у бабушки и дедушки на 2-3 дня. Сыну 3, и он очень мамин ))). И если дедушка в шутку уговаривает его остаться на ночь, то муж смеется и говорит - А мама как? Она же плакать будет! Придется ночью везти))))
Бойцовская• 27 июня 2016
Ответ длядЫнька
А я бы совсем не скучала...
Няня в помощь.
дЫнька• 27 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Няня в помощь.
Я сама еле справляюсь, где уж тут няне(