Zlatavict• 27 июня 2016

что скажите про отдых в Очакове?

Можно туда ехать? Как море и пляжи? Развлекаловка не интересует.
olka_jk• 27 июня 2016
Там лиман, а не море, пляжи людные, песочек.

nasa 1976• 27 июня 2016
Отдыхала пару раз там,море хорошее,песок...да там лиман море с рекой соединяется,,бывало придешь на пляж море соленое,бывало пресная вода..да там крутой спуск(обрыв) почти везде,но лестниц много..до города ходят маршрутки,есть АТБ ..Мы в августе туда собираемся,муж на шахте берет путевку на базу,с питанием..Да,можно съездить в Николаев,60 км.. от Очакова,в Николаеве самый большой зоопарк в Украине,очень красивый..Можно поехать в Одессу на экскурсии,там возят..В общем отдохнуть можно нормально ..