ЦыбаФу• 27 июня 2016
Где на море есть места, где мало людей?
Хочется отдохнуть, но без толп на пляже.Может маленькие поселки какие? Никогда раньше не отдыхала на Азове кроме Кирилловки.
Капитанша• 28 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
да ладно! серьёзно что ли?
доооо фига людей, мест нет. Алушта,
Капитанша• 28 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
а РОССИЯ24 показывает, что капец поток туристов
а вы видели, как камера отдалилась и показали кусок пустого пляжа, так вроде людей согнали на один участок, а дальше пустота
Капитанша• 28 июня 2016
Ай-Даниль: пляж
Санаторий ’Ай-Даниль’ имеет современную санаторную инфраструктуру, включающую в себя SPA-комплекс, открытый бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, мини-гольф поле и другие спортивные сооружения. В санатории используются самые востребованные методики санаторно-курортной реабилитации, позволяющие за короткий период пребывания отдыхающих провести комплексный курс диагностики и лечения.
Ай-Даниль: пляж