Гладковыбритый шишун• 27 июня 2016

В Одессе реально найти квартиру за 300 грн в сутки?

во многих объявлениях стоит цена 200-300 грн. А по факту оказывается 500-600.
Может, кто знаете контакты нормальной квартиры за 300-350 грн в сутки?
PORKA• 27 июня 2016
Сарай без кондюшника и прочих благ реально найти

Без Баяна• 27 июня 2016
Там такой сейчас наплыв... людей. Гостиницы по 900 грн не могли снять на выходных .все занято.
А на какие пляжи вы ездите ? Аркадия с детьми очень не удобно. Все платно. Да и лежаки прямо в море чуть ли не заходят.
Мы были на троицу. Вода была 18 градусов.
автор Гладковыбритый шишун • 27 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
грустно... хотелось поехать в город, чтобы было где погулять, а не только лежать на пляже... эх((
придется, наверное, прощаться с этим вариантом.
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Езжайте тогда в киев. Один раз полежите на пляже. Остальное время будете гулять.
Ответ дляЗвезда в шоке
та ну. У нас в городе тоже пляжи есть))
хотелось именно моря для ребенка.
жалко, что Крым недоступен для поездок. это был бы идеальный вариант...

за совет спасибо. будем думать, куда можно поехать.
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Есть у вас в городе есть пляжи, то тогда можете никуда и не ехать. Сэкономите 300 грн. в день.
Катастрофа• 27 июня 2016
Столкнулась тоже с этим, что цена одна, а по факту совсем другая. Была присмотрела несколько вариантов, а цена оказалась в пределах 650грн. Посредники за 300грн предлагают действительно сарайчики, маленькие грязные и т.д. Расстроилась ужасно. Наверное отпуск на море отменяется. А билеты уже на руках. Печаль
Ответ дляКатастрофа
А куда будете в итоге ехать?
Не понимаю вообще этой фишки с ценами. Ну почему сразу не писать реальные цены? эх
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А куда будете в итоге ехать?
А почему в продавалке в обьявлениях указывается самая низкая из возможных цена, а по факту она совсем другая?

Катастрофа• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А куда будете в итоге ехать?
Мне тоже этого не понять. Еще не знаю куда, по одесской области все базы уже давно забронированы. Ехать наобум. И хочется и колется. В прошлом году так поехали в затоку без предварительного бронирования, с утра до четырех вечера обошли все пешком с чемоданом в руках и по жаре, уже ничего не хотелось, сесть и плакать только.
Катастрофа• 27 июня 2016
А у Вас какие-то варианты есть?
Ответ дляКатастрофа
А у Вас какие-то варианты есть?
из вариантов - Бердянск... но туда не хочется..
Ответ дляЗвезда в шоке
это вопрос риторический)) я так никогда не делаю))
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так мой вопрос таки риторический.
Но причина в обоих случаях одна и та же.
HappyTanchik• 27 июня 2016
Наша хозяйка сдает по 350
Но там на 2х, мах 3 чел
Катастрофа• 27 июня 2016
Ответ дляHappyTanchik
Наша хозяйка сдает по 350
Но там на 2х, мах 3 чел
Это где?
Прячусь от Всех• 27 июня 2016
мы тоже обзванивали объявы по 350 грн в сутки и одна нам сказала что-то типа: Вы ж понимаете, погода поменялась, цены умножайте на два а поменять и не выслушивать звонки от тех кто думает что там цены 350 грн им слабо...
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы что, это же так сложно...
на самом деле странно - если человек рассчитывает на определенную сумму, то вряд ли он будет платить вдвое больше... Поэтому не понимаю этого ’прикола’.
Прячусь от Всех• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы что, это же так сложно...
Мы уже все сландо промониторили и все частные секторы, в общем с чел 150 грн хотят, это минимум, при том что с детей 2г и 4 г не все соглашаются скинуть хоть бы 50%, просим 2-х летнего без места, так плати 50%...

Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы что, это же так сложно...
так это мировая закулиса следит за вами и подкладываем вам такую свинью!
Ответ дляЗвезда в шоке
Да ну успокойтесь Вы) чем же Вам моя тема так мешает.
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы раньше никогда нигде не отдыхали?
никогда не слышали,что лето делится на сезоны, и на каждый из них разная цена?
Ответ дляЗвезда в шоке
вы раньше никогда нигде не отдыхали?
Отдыхали ежегодно. не переживайте. Но идиотизм с указанием левых цен вижу впервые. или это в Одессе так принято или это новый ’тренд’.
Уточка• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
можна найти любой вариант, главное искать. По обьявам в инете не найдете. Едьте и на месте ищите, те кто дешево сдает обьяв в инет не дают, им это не нужно, спрос и так есть.
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
понятия не имею, что там в Одессе, мне она не интересна.
а с ценами везде так. поэтому я и решила, что у вас это впервые.
Здрасьтенька• 27 июня 2016
Может не везде такие цены ? Брат и сестра мужа едут с Новоград-Волынского в Железный Порт : дорога туда-обратно + проживание 10 дней = 2200 с человека .
АнтиТанкист• 27 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
такое не только в Одессе. просто простые люди не всегда успевают и ’бизнес’ вести и в инете сидеть!!

смотрите на Одесском форуме, но на июль все цены уточняют!! сначала ставятся цены на май-июнь, потом все всегда спрашивают сколько в июле.
http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=172
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

то есть 220 с человека в день, а с двоих уже 440. они вдвоем уже переплюнули тот бюджет, на который рассчитывает автор найти жилье в Одессе )))
и это мы еще не знаем, сколько человек она мечтает разместить в той квартире ))
Звезда в шоке• 27 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист

я думаю, что она троллит ))
АнтиТанкист• 27 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я думаю, что она троллит ))
не знаю:))))

но наивность удивляет! человек не знает сколько сейчас стоит коммуналка?? что квартиру в которой все есть(кондер, машинка, бойлер и др. техника) надо не только содержать. но и оплачивать свет, воду и т.д. а с июля коммуналка повышается

я не сдаю квартиру, но как прикину... это сколько же должно стоить все это, чтобы и еще хоть немного заработать???