Директриссимо• 27 июня 2016

Полезно почитать некоторым С :)

Даю ссылку чтобы все не копировать

http://misstits.ru/pochemu-bogachi-novoj-epohi-nos...
Пусин Кукин• 27 июня 2016
ссылки давать запрещено правилами
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2016
Что там?
Я с телефона не хо заходить ?
Квартиры подешевели или кто то Лексус продаёт за пять тысяч ?)))
Коко Шанель• 27 июня 2016
Оказывается я уже второй год в тренде ))) пришла к этому сама, а теперь оказывается это модное направление
Коко Шанель• 27 июня 2016
Ой и ник какой мне шикарный дали
Не обижаюсь• 27 июня 2016
А я зрелая..))
Коко Шанель• 27 июня 2016
К сожалению такое массовое мировозрение не выгодно корпорациям мас-маркета и ширпотреба. Все источники информации требуют - несите ваши денежки, купи, еще купи, снова купи, опять купи. Только успел купить- это уже не модно, модно другое, купи, снова купи.... И в итоге шкафы трещат, одеть нечего, свалки и мусорки переполнены. И это не только про одежду. Покрасте свои живые красивые волосы- сделайте блондирование, мелирование, омбре... Обязательно кондиционер, маска, лечебное восстановление. И красим-красим без устали. А потом лечим. Прямые завиваем, кучерявые распрямляем, длинные стрижем, короткие наращиваем. Без макияжа это ужас, только пудра, тоналка, тушь, помада, тени... Как де вы посмели из дома выйти с чистым свежим лицом и развевающимися натуральными волосами??? Несите ваши денежки!!
VarVaroVna• 27 июня 2016
Я уже давно заметила, что состоявшиеся в жизни люди, которые владеют серьёзным капиталом или занимаются серьёзными делами - не заморачиваются никогда по-поводу модных тенденций и тем более не бегают с оголтелыми глазами за последними новинками в мире моды)) в их стиле доминирует сдержанность и консерватизм. На фоне этого гораздо более бросается в глаза манера поведения, элегантность и умение себя красиво подать.
Само-собой разумеется, что такие люди хоть и выглядят не достаточно броско, но зато всегда с иголочки, качественно, сдержанно и с брендовыми часами, браслетами, кольцами и пр.аксессуарами. Я в свою очередь всегда восхищалась такими с замиранием дыхания. Считаю, что не всем это дано