Мафиозная• 24 июня в 23:00

Как вы мотивируете себя в дни, когда вообще не хочется двигаться

есть какой-то трюк, который срабатывает?
Хи хи, ну ну• 24 июня в 23:00
Трюк один - іпотека

Непозбувна Бентега• 24 июня в 23:04
Та ж писалось уже,чем дебильнее первый коментарий,тем заинтересованей станут лохи.
Королева ганделику• 24 июня в 23:04
Говорю себе, что заслужила отдых и ничего не делаю
...аяприкольная• 24 июня в 23:04
Никак. Значит лежу)
Лепешечка• 24 июня в 23:12
Я покоряюсь и ничего не делаю. Тоже не люблю такое состояние, но потом, как правило, будет активный период.
На паровозе• 24 июня в 23:16
Тоже самое. Не сопротивляюсь
УраганнаЯ• 24 июня в 23:20
Не двигаюсь
Коленная ложечка• 24 июня в 23:31
Магний малат пью, мне помогает взбодриться. Но я его пью курсом 3 месяца, а потом вот в такие дни иногда, потом опять курсом… и так по кругу
Юпитерная• 24 июня в 23:44
Ответ дляКоленная ложечка
Який можете порадити магній? Чи не заважає потім вночі заснути?
Дякую

Коленная ложечка• 25 июня в 00:09
Ответ дляЮпитерная
Дякую
Source Naturals Magnesium Malate
Я всегда такой беру и пробовала только его. Мне подходит, но сравнить не с чем, так сказать, тк другой малат я и не пробовала, сразу посоветовали эту фирму и мне подошел отлично, энергии заметно прибавилось (малат вообще именно для энергии и против апатии класс). На сон не влияет, пью 2 таблетки утром, сразу после пробуждения и одну в 11-12. Позже 12 дня не пью, если забыла или не успела, оставляю в этот день 2 шт
Юпитерная• 25 июня в 00:10
Ответ дляКоленная ложечка
Source Naturals Magnesium Malate
Щиро дякую!
Юпитерная• 25 июня в 00:13
Ответ дляКоленная ложечка
Source Naturals Magnesium Malate
А ще підкажіть дозування? Бо бачу, що є різні
Коленная ложечка• 25 июня в 00:16
Ответ дляЮпитерная
3750 mg 90 tab