Ганцю в кєдах• 27 июня 2016
А вы доверяете своей интуиции?
Девочки, вот когда прям кожей чувствуешь, что врут тебе, но доказать - никак. Верите ли этому ощущению?
Я вообще в последнее время привыкла все спрашивать в лоб, но ведь тоже не факт, что получу правдивый ответ...
Это внутреннее чувство просто разъедает
Ганцю в кєдах
• 27 июня 2016
Ответ дляLevskaya
верю!!!!иногда только она родимая и спасает от волков в овечьей шкуре. очень верю и интуиции и своему телу-если трясет, чтото мутит как перед экзаменом-значит, дело нечисто.
ох как Вы правы, только так мучает это ощущение
и понимаешь, что правды не узнаешь, и понимаешь, что так не можешь оставить
и как быть
Ответ дляБрехушка
и как быть
не ищите правды. для каждого она своя. если трясет. мутит. расстройство (пардон), сердце колотит. а с виду все вроде бы хорошо и без подвоха- бегите оттуда. доказано не раз.
Ганцю в кєдах
• 27 июня 2016
Ответ дляLevskaya
согласна
75В• 27 июня 2016
Ответ дляLevskaya
у меня то же самое!
Ганцю в кєдах
• 27 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
автор измена??
вероятно
и плюс все время мелкая ложь, бесконечно
Амели на мели• 27 июня 2016
Ответ дляБрехушка
вероятно
Как правило,женская интуиция не подводит.