Мини-бикини• 27 июня 2016

Девушки с размером груди 4 и больше какие Вы носите купальники ?

Я имею ввиду на шею или лифчиком ? Не могу на свою чашку Е найти купальник .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июня 2016
здесь на сайте видела купальники

В гости звали?• 27 июня 2016
Да я с чашкой Д даже бандо удачно ношу,ну у меня грудь не обвисшая
В гости звали?• 27 июня 2016
Бандо виктория
Пупуговка• 27 июня 2016
У меня DD
Звездолётчица• 27 июня 2016
лифчиком, через шею мне не подходит
Интимная• 27 июня 2016
У меня D, после двоих деток только в виде бюстгальтера, шея вес не выдерживает.
Интимная• 27 июня 2016
Ответ дляПупуговка
У меня DD
+1 У меня такой же.
Засомневаю• 27 июня 2016
Ответ дляПупуговка
У меня DD
Класс!!!киньте ссылку на купальник!!
Lera 1975• 27 июня 2016
Могу подобрать купальник

Засомневаю• 27 июня 2016
Ответ дляLera 1975
Могу подобрать купальник
напишите минимальную цену...
Lera 1975• 27 июня 2016
835 грн
Пупуговка• 27 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Класс!!!киньте ссылку на купальник!!
Это self , поищите здесь http://www.self-collection.com.ua/product-category...
Качество мне очень нравится.
Пупуговка• 27 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Класс!!!киньте ссылку на купальник!!
Вот похожий, только у меня плавки другие http://www.self-collection.com.ua/product/s-930-w-...
Не любовница• 27 июня 2016
я ношу 75 Е. у раздельного купальника верх, с бретелями, как у обычного бюстика. прекрасно держит форму. а сдельный купальник у меня в виде купального платья. широкие бретели, как у сарафанчика тоже классно держат форму).
Куплю орехи• 27 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Качество мне очень нравится.
Такие красивые, только как с размером определиться?
Пупуговка• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Мой обычный размер бюста 70 DD купальник брала с примеркой, по -другому никогда не покупаю )) чашка Е плавки 36