Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2016

Плавки очень неприличные?

Нужен взгляд со стороны: плавки очень маленькие или нормально? Всегда носила купальники с плавками побольше. В купальнике этом нравится верх, но смущают трусы. И есть опасения что будут все время съезжать. Не хочется, простите, на пляже все время трусы из попы доставать:)
Муж говорит все хорошо, а меня сомнения терзают.
Усатая полосатая• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, а эти так же все плохо?
трусы на вас малы, на попу за биркой даже ямочку видно(

ПМСница• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, а эти так же все плохо?
плавки мини. если мужу нравится, носите и не парьтесь.
мн бы мнение других было неважно.
другое дело, как вы сами себя в них чувствуете
МинерАлочка• 28 июня 2016
Ответ дляysic
Не слушайте ни кого!! Плавки хорошие!! Как по мне, на пляже надо минимум купальника, срамоту прикрыто вверху, внизу и ок!! Зато красивый загар будет!! Е знаю кто это пишет ’жесть’ и тп, видимо сами в панталонах ходят.. это же пляж, лето - время загорать! И никто там друг на друга не смотрит, всем по фиг!! Если бы вы так в магазин пошли, то да... я б сказала, вот это жесть, у неё же почти письку видно, а для пляжа все супер!!!!
Так а зачем вообще купальник,ведь лето же,жара,море,голышом самое то
автор Кожугетовый ансамбль • 28 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
нееее, это не копчик, это ясмочки такие на позвоночнике. Если бы копчик было видно я бы и не спрашивала даже. Дело в том,что есть у меня точно такой же полосатый в размере М, только голубой, так там трусы огромные на меня. Видимо это модель такая, для тех кто хочет показать все:)
Усатая полосатая• 28 июня 2016
Ответ дляПМСница
мн бы мнение других было неважно.
от воды они еще вниз сползут
Ответ дляПМСница
мн бы мнение других было неважно.
в том то и дело что не очень. Просто потеряла все свои купальники нормальные. Новый идти покупать просто некогда, если не найду пакет с купальниками придется ехать в одном из этих.
Усатая полосатая• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
смотрите сами чтоб вам было удобно и не дергали бесконечно эти трусы. т.к. от воды они еще вниз немного съедут
Сметчица• 28 июня 2016
Сзади мне очень нравятся оба варианта. Но спереди так себе. Мне кажется, дело в фигуре. Я тоже с низкой посадкой ношу, иногда даже шов от кесарево выглядывает))) но я как бы это сказать, помясистее что ли. Хотя нижние 90))) а не возможности в первой модели по бокам вверх чуть поднять. Ну как бы продолжая тот полукруг над плавками)?
Кондуктор маршрутки• 28 июня 2016
ёй! они же на лобке держатся)))

evgeniiya• 28 июня 2016
Сзади прекрасно оба, а вот спереди, как не ваш фасон
Дайте подуться• 28 июня 2016
Не надо
Радостина• 28 июня 2016
Это не прилично
Выручалка• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, а эти так же все плохо?
Вы стебетесь с нас ? И специально спереди трусы свои опускаете ? Автор - вы тролль )))
Нашла два старых купальника, которые должны были на дачу ехать. В этих лучше?
evgeniiya• 28 июня 2016
лучше, особенно в первом
Ответ дляВыручалка
стебутся видимо производители купальников) заказывала через интернет. Нигде не было написано что плавки милипиздрические, на картинке тоже видно не было что посадка аж на столько низкая
Бочка порохУ• 28 июня 2016
Ответ дляВыручалка
+ 100
Автор, натяните плавки выше))) Так можно.
Выручалка• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Лично мне явно видно , что сзади они натянуты у вас , а спереди приспущены. Может есть смысл попробовать правильно их надеть ?
Ответ дляБочка порохУ
+ 100
выше тянутся только веревочки, ткани там на выше просто не хватает:)
и вид получается как из немецких фильмов для взрослых начала 90-х. Я их уже по всякому натягивала

Подкустовый выползень• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, а эти так же все плохо?
Жесть просто
Ответ дляВыручалка
тогда сзади вылазит копчик
Бочка порохУ• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А какой размер вы покупаете? Может недооцениваетете себя, и вам надо побольше брать?
Ответ дляБочка порохУ
это S, у меня обхват бедер 92 см. Есть полосатый М, там трусы просто шире, но не выше. И в груди большой Сейчас сфоткаю
Бочка порохУ• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Значит, вы какая-то уникальная, что для вас все купальники очень низкие... У всех людей нормально.
Вишнёвая Леди• 28 июня 2016
тоже складывается впечатление, что спереди вы их сильно опускаете, а сзади поднимаете.
оденьте их равномерно
у меня сестра так вещи носит - трусы до талии тянет, а майки и кофты до жопы дотянуть пытается
Кинг-Конгша• 28 июня 2016
О ужас какой...
Зам. зав. Анонима• 28 июня 2016
Я в таких всегда хожу. Мне прекрасно, если Вы комплектуется, то не ходите.
Всем спасибо за взгляд со стороны. Если не найду свои нормальные купальники, то поеду в красном, натяну повыше и буду отращивать дзен и пофигизм:) ну и один из старых с собой возьму, на случай если дзен не отрастет. Идти по магазинам выше моих сил
СМСница• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Покажите на себе полосатую М-ку)