АнтиТроль• 28 июня 2016
Насекомое муоловка
Скажите.у вас такое есть в домах, квартирах?
они кусаются? опасные?
видела у себя таких пару раз, страшновато, все же ребенок в доме
и чем вы их выводите? может что брызгаете?
вот фото
они кусаются? опасные?
вот фото
Сегодня на диете• 28 июня 2016
Видела один раз такую штуку в офисе, только размером побольше. Пока в инете нашла - что за зверь... на вид страшная, а на самом деле безобидная
По вопросу - если им не будет что кушать, то они пропадут. Так что избавляйтесь от мух и мошек.