Сеточка• 28 июня 2016

Раздельний купальник при наличии "живота". Возможен?

Фигура на троечку...Может посоветуете модель. Заранее благодарю.
ДлинноНожка• 28 июня 2016
Плюсуюсь к теме...тоже после родов чуть животик есть, даже не то что жирок какой-то а кожа растянута я такая висит и Ещё плюс диастаз мышц. Я тоже в поисках купальника, у меня есть сдельный красивый, но честно в нём в жару жарковато в нём. Разглядываю купальники с высокой посадкой и без всяких там завязочек.

ДлинноНожка• 28 июня 2016
Типа таких трусиков наверно
Играю у края• 28 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Вам,про-моему, не с кем пообщаться, поэтому вы пытаетесь кому то что-то доказать. Удачи, детка
я вам не детка.
Играю у края• 28 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
я такой пробовала носить с завышенной талией, но не очень красивую складку на животе образует, ’перерезает’ его как бы.
ДлинноНожка• 28 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Мммдааа

А какой тогда одевать?
Люблю порядок• 28 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Мммдааа

А какой тогда одевать?
Обычный. Я себе на 50 размер такие брала. правда не в этом году.
На плавках отвлекающие элементы и не сильно высокие. и нормально.
Играю у края• 28 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Мммдааа

А какой тогда одевать?
Я для себя решила, что при моем животике (небольшой, но имеется горизонт. шов после 2 кесаревых подряд и немного провисает кожа) и бочках резинка на талии противопоказана. Подойдет только сдельный и нашла красивую модель, здесь в теме размещала ее фото. Не спортивного типа, с кравивыми чашечками, поддерживающими и подчеркивающими грудь. Мне еще очень нравится, когда сам куп темного цвета, а лиф - светлого с рисунком.
Трактор Вика• 29 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
Вот отличная модель, и раздельный, и в то же время живот прикрыт
для монокини нужна идеальная фигура. чуть жирка по бокам и вид просто ужас
Трактор Вика• 29 июня 2016
Ответ дляИграю у края
типичный пример бабушкиного купальника. на модели не плохо но уже на 52 размере будет коричневый огромный бегемот(

Играю у края• 29 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
если фигура, как у бегемота, с животом, то раздельный купальник ее явно не украсит, еще и добавит дополнительных складок за счет резинки на том месте, которое когда-то было талией.
ДлинноНожка• 29 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Ну да,красивая модель купальника)))
ДлинноНожка• 29 июня 2016
А кто-то купальник танки ни пробовал? Каково оно? Интересно просто, вроде тоже ничего, вроде Всё скрыто но если хочешь чтоб животик загорел то поднимаешь просто маечку...
ДлинноНожка• 29 июня 2016
Играю у края• 29 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ну да,красивая модель купальника)))
Мне такой понравился. не люблю спортивные цельные, они таки грубые. А этот изящный такой, на вечернее платье чем-то похож. Не сочтите за рекламу (я точно не его продавец, а покупатель), это немецкий купальник, нашла тут в продавалке за смешные деньги 160 грн.
Играю у края• 29 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
фото
Ага, и этот с удлиненными маечками тоже хорош.
автор Сеточка • 29 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Да, узнала, фирма ТСМ
автор Сеточка • 29 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Такие идеальные для маскировки животика..