Омлетик• 29 июня 2016

Девочки в размере 48-50 какой марки купальники вы носите?

Mama Sofii• 29 июня 2016
селф, польша

Svetlova• 29 июня 2016
селф
ДинамоКит• 29 июня 2016
Амареа, c&a, tcm
svetlana43005• 29 июня 2016
Я люблю сдельные на свой 50 английских брендов
ЯсноВидящая• 29 июня 2016
Никогда не заморачиваюсь брендами. Для меня главное чтобы был красивый, сидел на мне идеально. В основном подходили недорогие польские (350-600 грн). Именно среди них я могла найти на себя - грудь небольшая, но бедрышки и попа есть. Ну, и самое главное - что продавцы соглашаются на распаровку - это когда лиф одного размера, а плавки другого. Вот тогда я для себя могу подобрать идеально. Из серии подороже от 1 тыс. и больше никто не соглашается на распаровку. Минус дорогих брендов - они не предусматривают фигуры, где грудь меньше, а попа, бедра больше. У них все стандарт(.
Сиреневая цапля• 29 июня 2016
Marks&Spencer
ЖонДуан• 29 июня 2016
Покупала монокини Марко, очень довольна, визуально уменьшает объемы))